Лот: 832373. Фото: 1. Лилия "Freya" (последние 2 шт... Другое (семена, рассада, садовые растения)

Лилия "Freya" (последние 2 шт)Ла гибрид.высота 120см не нужно выкапыв...

Начальная цена
40 руб.
Блиц-цена
50 руб.
Начальная цена
40 руб.
Блиц-цена
50 руб.
Удалён(9 апр 2011 15:27)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание

ЧТО ТАКОЕ ЛА-ГИБРИДЫ?
Вопрос не случаен и даже вполне закономерен. Ведь появились эти лилии сравнительно недавно, в 90-х годах, и стали настоящим взрывом в лилиеводстве, это был первый опыт гибридизации между лилиями разных разделов. В результате кропотливой селекционной работы ЛА-гибриды были созданы от скрещивания лилий различных групп – азиатских и лонгифлорум. Полученная группа сортов обладает поистине уникальными свойствами – наряду с высокой декоративностью цветков и огромной палитрой окрасок, представители ЛА-гибридов неприхотливы, зимостойки и легко размножаются. Даже начинающие, не имеющие опыта выращивания, садоводы без особых хлопот смогут вырастить их у себя на участке.

При весенней посадке они хорошо развиваются и цветут, но слегка недобирают в высоте. ЛА-гибриды хорошо растут на рыхлой, богатой и водопроницаемой, суглинистой почве легкого или среднего механического состава со слабокислой или нейтральной реакцией (рН = 5,5-7,5). Тяжелосуглинистые и глинистые почвы менее предпочтительны и нуждаются в добавлении песка и большого количества органики (перепревшей листвы, перегноя, компоста, низинного торфа). Песчаные почвы также подходят для выращивания ЛА-гибридов, но они значительно беднее суглинистых, и растения придется чаще поливать, подкармливать, вносить больше органики. (ОДО Аграрно-Промышленный Дом)

Смотрите мои лоты!Очень много цветов.все многолетние

Поделиться этим лотом:

Вопросы

а где находитесь?
16 март 2011 17:44
Район копыловского моста.Менжинского улица.Если соберётесь позвоните по номеру 231-43-93 Смотрите мои лоты там много многолеток красивых!
16 март 2011 17:59
если этой весной высадить,когда зацветут?
15 март 2011 10:45
Здравствуйте.При весенней высадке.Зацветут в этом году.Через 1.5-2 месяца.Луковица большая.Лилия будит высокая,еще и разрастётся за лето.
15 март 2011 13:57
можно фото луковицы с линейкой рядом, чтобы понять размер...
15 март 2011 07:09
Вечером выложу!а вообще размер луковицы на упаковке 12-14,корень лилейника 10-15см
15 март 2011 07:12
А они в горшке идут. Или ка?
15 март 2011 04:24
Они в луковицах идут.Можно убрать в холодное место и посадить сразу на дачу,а можно в горшок на 2-3 литра!а потом на дачу высадить
15 март 2011 07:00

Новый вопрос

осталось 2800 символов