Цена
8 700 руб.
Красноярск, Калининаусловия доставки
+7 923 355 XX XX
Написать сообщение
Магазин Обогрев24

Описание лота

Состояние
Новое
Вид обогревателя
Инфракрасные
Производитель
ЧТК
Мощность, Вт
350

Нагревательная панель ИНП-350.

  • Удобная, компактная, не занимает много места и легко устанавливается на стену.
  • Равномерно нагревает помещение, не сушит воздух, экономичная.
  • В магазине также представлена Инфракрасная нагревательная панель 285 Вт.
  • При выкупе лота на au.ru: Инфракрасного обогревателя ИНП-350, Скидка 10%.

Инфракрасные нагревательные панели применяются для обогрева жилых, офисных, медицинских и производственных помещений, а также для поддержания комфортной температуры на рабочем месте или в зоне отдыха при пониженной (ниже 18 °С) температуры воздуха в помещении.

Принцип действия инфракрасной нагревательной панели аналогичен тому, как нагревает землю Солнце: равномерный лучистый поток энергии инфракрасного диапазона обогревает предметы, поверхности. Нагретые объекты начинают обогревать окружающий воздух и все помещение (в отличие от конвекционного отопления, повышающего температуру воздуха, который затем нагревает предметы).

Нагревательные панели, излучающие инфракрасную энергию, работают быстрее и экономичнее, чем конвективные. При конвективном обогреве горячий воздух поднимается вверх, к потолку, в результате под потолком оказывается повышенная температура. А ближе к полу, в зоне пребывания человека, - пониженная. При работе инфракрасных панелей, расположенных в зоне присутствия человека, температура в этой зоне будет выше, чем под потолком. Поэтому не тратится энергия на разогрев воздуха, что более экономично.

Имеется возможность изготовления панелей с нанесением на лицевую поверхность любого рисунка, репродукции или фотографии (ИНПФ).

Характеристики.

Инфракрасная панель ИНП-285 и ИНП-350 состоят из металлического корпуса, содержащего внутри нагревательный элемент. Нагревательный элемент нагревает лицевую поверхность панели до температуры для ИНП-285 не выше 80°С, для ИНП-350 не выше 90°С, а поверхность начинает излучать тепло в инфракрасном длинноволновом диапазоне. Передаваемое тепло нагревает предметы, находящиеся в зоне действия, практически не рассеиваясь в воздухе, как при обогреве солнцем или русской печью.

Одно из важнейших свойств инфракрасных панелей - очень малые конвекционные потоки или их отсутствие, что избавляет от холодных сквозняков, турбулентных потоков частичек пыли и, как следствие, уменьшает вероятность астматических приступов и проявлений аллергий.

Технические характеристики:

Напряжение питания - 220 В, 50 Гц;

Номинальная мощность ИНП-285, ИНП-350 соответственно - 285 Вт, 350 Вт;

Исполнение - УХЛ, категория размещения 3;

Габаритные размеры корпуса панели - 858x585x20 мм;

Шнур питания с евровилкой со встроенным выключателем - 2 метра;

Масса нетто - 6,2 кг;

Масса брутто - 6,5 кг;

Степень защиты - IP20;

Класс защиты - I;

Режим работы - продолжительный;

Срок службы - более 7 лет.

Гарантия производителя 5 лет.

Условия передачи

Для обращения, необходимо выкупить лот. Позвонить и уточнить информацию о товаре, месте для оплаты и передаче выкупленного лота. Доставка по согласованию. ВАЖНО!!! ПРИ САМОСТОЯТЕЛЬНОМ ОБРАЩЕНИИ НА СКЛАД, ГОВОРИТЕ, ЧТО ВЫ С 24AU.RU

Доставка по городу

При заказе товаров на сумму менее 3 000 рублей стоимость доставки составляет 200 руб. В случае, если сумма Вашего заказа более 3 000 рублей, доставка осуществляется БЕСПЛАТНО. Прием заявок на доставку по Красноярску: - При составлении заявки с 8-00 до 12-00 часов товар доставляется в этот же день после 13-00, в согласованное с покупателем время. - При составлении заявки после 12-00 часов товар доставляется на следующий день в согласованное с покупателем время.
Красноярск, Калинина
Увеличить карту

Доставка в другие города

Осуществляем доставку товаров по Красноярску и Красноярскому краю, а также, в любой регион и населенный пункт России по средствам услуг транспортных компаний, удобных для покупателя. Доставка до терминала бесплатна.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

здрасьтвуйе,нет понелей мощнее? хотим в частный дом на постоянной основе такое подключить
7 нояб 2018 03:20
Добрый день! К сожалению нет. Это самые мощные. Примерный обогрев одной понели 5-7 м2. В зависимости от тепло потерь.
7 нояб 2018 05:49
Подскажите у него термостата нет он постоянно работает ? И на какую площадь он рассчитан ?
9 июля 2017 20:38
Добрый день!
Рассчитан на 10-12 кв.м. и он постоянно работает. Можно данную панель подключить через терморегулятор ссылка
10 июля 2017 05:48

Новый вопрос

осталось 2800 символов