Лот: 8315393. Фото: 1. Vodka on the Rocks от Kilian 50мл... Унисекс парфюмерия

Vodka on the Rocks от Kilian 50мл *3000 ароматов

Цена
1 200 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
1 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(20 окт 2020 16:48)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Бренд
By Kilian
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Vodka on the Rocks By Kilian - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Vodka on the Rocks выпущен в 2014. Парфюмер: Sidonie Lancesseur. Верхние ноты: Кардамон и Кориандровый адьдегид; ноты сердца: Ландыш, Ревень и Розовая роза; ноты базы: Дубовый мох, Амброксан и Сандал. Композиция аромата включает ноты: Водка.


neurotoxxic

Согласна с многими комментаторами - аромат очень легок, достаточно свеж, вполне себе унисекс и быстро выветривается. Модный, приятный, политкорректный и ... всё.

Это и не про русский дух и не про водку.


Xenia22

Мне очень нравится яблочное бренди и я бы с таким огромным удовольствием его носила, если б не откровенное, на мой взгляд, мужское звучание. Про водку я этого сказать не могу! На мой взгляд, она звучит гораздо мягче и куда более женственно. И я бы не сказала, что это запах водки-т.е резкий, бьющий в нос и обжигающий! Это, действительно, запах алкоголя, но я бы сказала скорее какого-то менее крепкого и более игривого, чем водка. Абсолютно понятно, почему аромат принадлежит к группе фужерных-он "свежий". Прекрасный, легкий, освежающий как алкогольный коктейль с лимоном и цитрусами! На мне достаточно мягкий, политкорректный и абсолютно не мужской! На мой взгляд, очень хорош будет на жару! Цена и правда завышена, но это связано скорее с его "труднодоступностью" в плане покупки, потому что в Москве его реально нигде, кроме крокуса не достать! Хорош, обязательно приобрету к весне!


ihtiandr2

Шикарный аромат. Однозначно лучший из всего, что когда-либо нюхал.


Juliette La Ciel

Качественный, стойкий, солидный аромат, весьма деревяшистый. Специи, сандал, мох усилены амброксаном. Цветов на себе не учуяла. Аромат не поражает никакой необычностью, это скорее очень классическая, очень золотая середина. Я бы его назвала аромат-статус, для мужчин, которым не положено по роду деятельности или по рангу иметь вещи дешевле, но и не следует экстравагантно выделяться из толпы. Других причин покупать его не вижу.


franzuzhenka_mila

Он невероятен. Тронул меня до глубины души. Не аромат, а какой-то культурный код! Это ледяная водка, от которой сначала жжет в горле, а потом по всему телу разливается приятная сладость. Аромат при всей своей алкогольности строгий и невероятно элегантный. Он не будоражит сознание, а скорее успокаивает. Невероятно глубокий. Невероятно. Ландыш, роза и ревень вместе с кедром, дубовым мхом и амброксаном творят на коже что-то причудливое и просто неописуемое: поют сразу же вместе и хором. Но песня эта такая красивая, и такая родная сердцу! Разобрать по нотам его практически невозможно, но не дышать им тоже нельзя: он становится нужен как воздух. Чистый и благородный фужерный аромат. В нем ни капли пошлости, секса или вызова, что крайне характерно для всех ароматов от Килиан. По тематике чем-то напомнил мне Straight to Heaven, но лишь по тематике: звучание все-таки у них совершенно разное. Мне кажется, что это интерпретация на тему русской души и глубокой русской культуры. Это первый аромат, в котором амброксан не кричит своей химозностью, а молча и крайне элегантно уходит за кулисы, давая остальным нотам возможность подольше задержаться на сцене. Хорош как на мужской коже, так и на женской, хотя на женщинах сидит как мягкая дымка или вторая кожа, на мужчинах же становится жестче и сильнее шлейфится. Да, он очень дорогой: 17 000 рублей за флакон. Причем, цена бескомпромиссна: аромат выпущен исключительно для бутика в Крокусе ограниченным тиражом. Но от этого он становится лишь желаннее... Мой русский красавец!


Звездно-полосатая

Здесь представлена неполная пирамидка, точнее, она вообще не представлена.


"Новый аромат Vodka on the Rocks описывается как освежающий парфюм, с пряным ароматом прохладных специй, цветочным сердцем и кожаными базовыми нотами. Парфюм Vodka on the Rocks принадлежит к категории фужерных пряных ароматов и обладает в меру насыщенным, элегантным звучанием. Букет композиции строится вокруг главных прохладных освежающих аккордов специй, которые дополняются умеренными цветочными акцентами, легкими мшистыми и древесно-янтарными нотами."


Начальный аккорд: кардамон, кориандр;

Средний аккорд: ландыш, роза;

Базовый аккорд: дубовый мох, молекула ambroxan, сандаловое дерево.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов