Лот: 8315380. Фото: 1. Straight to Heaven от Kilian 50мл... Мужская парфюмерия

Straight to Heaven от Kilian 50мл *3000 ароматов

Цена
1 200 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
1 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(20 окт 2020 16:40)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Бренд
By Kilian
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Straight to Heaven by Kilian By Kilian - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Straight to Heaven by Kilian выпущен в 2007. Парфюмер: Sidonie Lancesseur. Композиция аромата включает ноты: Мускус, Жасмин, Пачули, Кедр из Вирджинии, Амбра, Мускатный орех, Ваниль, Ром и Сухофрукты.


Straight to Heaven by Kilian Мнения об ароматах

Persik persik

Это космос!!!! Аромат на всю жизнь!!! Очень красиво звучит!!!! Стойкость на мне сутки!!! Раскладывать на ноты не хочу. Эмоций столько реально не вместить!!! С линейкой первой знаком черное на черном. Ну этот!!! Боже мой !!! Если я бы создал такой аромат он был бы только мой. Простите ! Это не жадность это любовь к самому аромату!!!


Anna rosa

Парфюм дорогой, породистый,Соблазняет, притягивает, манит, обещает. Все ноты на месте, все слышно, никто не кричит, не торопится, не выпячивает себя. Достойный подарок для руководителя, любовника, мужчины мечты. Остерегайтесь дарить мужьям)))))обращает на себя внимание, но не позволяет задавать лишних вопросов. Мог бы быть менее дорогим,но себе цену знает. Ни на что не похож.


guest_

Потрясающее пьянящее начало, наверное, ром с сухофруктами. Запах удивительно знакомый, но что именно он мне напоминает — не знаю. Есть в нём что-то джазовое, уютное и одновременно безбашенное. В таком хочется вести философские разговоры поздней ночью или мчаться на байке навстречу неизвестности


Natulechka

Очень милый унисексовый аромат. Древесина с мускатным орехом, пропитанная толикой рома и согретая флёром сухофруктов! Сухие пачули звучатв унисон с древесиной и смягчены нежной ванильной дымкой с мускусно-жасминовым придыханием.


magnoliabb

Дорогой запах, наилучшие рекомендации, идет запах дорогих сигарет, дорогого напитка и дорогого дерева..точно что Прям к небесам!


dina395

Как же красив! Горячий кедр, политый дорогим коньяком и присыпанный специями. Пачули очень нежные и деликатные, фруктов, увы, почти не слышу, жасмин не слышу к счастью. Аромат очень «породистый», не крикливый и не вызывающий, но качественный.


Luisiana

упиваюсь уже второй день! красивейший, мощный кедр… даже не кедр, а КЕДРИЩЕ! огромный, с пышной кроной, ароматной, смолистой корой, спокойный и величественный король леса! пачули придают этому титану женственную мягкость, мускус — прозрачность, а алкоголь и мускат теплоту… сочетание просто потрясающее!… шлейф дымно-деревяшистый, стойкость рекордная, а совсем не надоедает. подвинул многих «любимцев» заслуженно!…

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов