Начальная цена
1 500 руб.
Блиц-цена
1 600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(21 янв 2017 04:15)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Продам Антивозрастную Профессиональную Ситему по уходу за кожей /Алоэ Флёр де Жюванс/ (Aloe Fleur de Jouvence). Подарили моей маме на работе. Но она не любительница зарубежных косметических средств. Набор НОВЫЙ! Все Баночки запечатаны. Маркировка срока годности на баночках до 08.2017г.

В Наборе:
1. Молочко Алоэ Очищающее
2.Тоник Алоэ Увлажняющий
3. Дневной крем Алоэ Основа
4.Восстановительный Ночной крем
5. Алоэ Активатор
6.Контурная Маска для лица

Описание от производителя.
Алоэ Флёр де Жюванс - один из наиболее эффективных косметических оздоровительно-восстановительных комплексов по уходу за кожей, существующих в настоящее время. Он состоит из шести чудесных продуктов Форевер: Молочко Алоэ Очищающее, Тоник Алоэ Увлажняющий, Контурная Маска, 100% сок Алоэ - Активатор и два крема: Восстановительный Ночной крем и Дневной крем Алоэ Основа. Каждый продукт разработан, чтобы сыграть свою особую роль в законченной системе ухода за кожей лица. Помещенный в элегантную упаковку, набор также включает в себя зеркальце, ложечку для перемешивания и кисточку. Хотя каждый компонент может быть использован отдельно, только все шесть элементов вместе дадут Вам возможность ощутить потрясающий результат.

Продукты из коллекции Алоэ Флёр де Жюванс разрабатывались с особой заботой и вниманием с учетом результатов последних научных исследований и повседневных потребностей Вашей кожи. Чистый стабилизированный гель Алоэ Вера с его уникальными природными качествами воздействия на кожу на клеточном уровне дополнен гидролизованным эластином и растворимым коллагеном, экстрактами целебных трав, витаминами, увлажняющими и удерживающими влагу веществами, а также эмульгаторами. Алоэ Флёр де Жюванс - уникальный косметический комплекс для ухода за кожей, помогающий противостоять времени, погоде и окружающей среде. Профилактическая и восстанавливающая части программы Алоэ Флёр де Жюванс представляют собой систему повседневного ухода за кожей, поддерживающую природные свойства кожи, обеспечивая ей молодость, свежесть и сияние.

Алоэ Флёр де Жюванс позволяет реализовать идеальную программу ухода за кожей в домашних условиях, которая с одной стороны даст Вам отличные результаты, сравнимые с эффектом от профессиональных салонных косметических процедур.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов