Приемник Триколор ТВ GS B520 Full HD спутниковый + шнур HDMI-HDMI 1,5 метра + 31 день просмотра "Единый" - в подарок! Цена по АКЦИИ! код: 0648

Удалён продавцом.

12 июля 2018 19:20
Лот: 8308390. Фото: 1. Приемник Триколор ТВ GS B520 Full... Цифровое, спутниковое ТВ

Приемник Триколор ТВ GS B520 Full HD спутниковый + шнур HDMI-HDMI 1,5...

Цена
6 490 руб.
Цена
6 490 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(12 июля 2018 19:20)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Триколор

Ознакомиться со всеми предложениями и списком телеканалов Вы можете на сайте: www.krasant.ru



Уважаемые покупатели! В связи с высоким спросом на данное оборудование, и реализацией оборудования в том числе и в розничных филиалах, пожалуйста, уточните перед покупкой наличие данной модели. Благодарим Вас за понимание!

Смотрите также:
Комплект Триколор ТВ на 1 ТВ дешевле: krsk.au.ru/8056830/
Комплект Триколор ТВ на 2 ТВ (полный, дилерский) за 10990 рублей!: krsk.au.ru/4559413/

Другие предложения нашей компании:krsk.au.ru/5445542/

[B]Модель приемника GS B520 - новейшая модель в линейке приемного оборудования для подключения одного телевизора к системе Триколор ТВ!

В комплект поставки входят:
• Приемник GS B 520 Full HD
• cтретч-карта с доступом к пакету "Единый" на 31 день
• шнур HDMI-HDMI 1,5 метра
• батарейки ААА - 2 шт
• блок питания
• пульт дистанционного управления.

На новом спутнике Триколор ТВ в пакете "Единый" (1200 рублей/год) транслирует более 150 телеканалов и 30 радио!

Принимаем к оплате банковские карты.

Бесплатная доставка оборудования в пределах города Красноярска.


Также оказываем квалифицированные услуги по монтажу и настройке систем спутникового телевидения. Осуществляем выезд за пределы города.

Описание нового приемника GS B520:
Однотюнерная приставка GS B520 поддерживает просмотр трансляции с экрана телевизора и «зеркальный» стриминг – дублирование видеоконтента на мобильные устройства для реализации концепции TV to Go. Сервис доступен с планшетов и смартфонов на базе iOS или Android через приложение «Play.Триколор». Для стриминга видеоконтента требуется подключение ТВ-приставки к Wi-Fi-роутеру в домашней сети.
В основе ТВ-приставки GS B520 новый центральный процессор MStar K5 и сопроцессор собственной разработки холдинга GS Group. Технологическое решение обеспечивает высокую скорость обработки данных и безопасность контента. GS B520 оборудована необходимыми для комфортной работы разъемами: RCA-3, USB, HDMI, Ethernet, цифровым аудиовыходом S/PDIF. Для удобства подключения внешних носителей USB-интерфейс расположен на передней панели ТВ приставки. Также предусмотрена возможность подключения выносного инфракрасного датчика для управления с ДУ-пульта приставкой, скрытой из виду.
GS B522 на базе интерактивной программной платформы Stingray TV поддерживает функции записи контента (PVR) и отложенного просмотра (TimeShift). Возможность использования смарт-функций определяется правообладателем контента. Пользователям доступны востребованные сервисы: «Кинозалы «Триколор ТВ», телетекст, субтитры, электронный телегид (EPG), таймеры, игры.




Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов