Лот: 8308123. Фото: 1. White Suede от Tom Ford 100мл... Женская парфюмерия

White Suede от Tom Ford 100мл *3000 ароматов!

Цена
1 000 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(16 окт 2020 14:01)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


White Musk Collection White Suede Tom Ford - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. White Musk Collection White Suede выпущен в 2009. White Musk Collection White Suede был создан Tom Ford и Firmenich. Композиция аромата включает ноты: роза, шафран, Тимьян, Чай, олибанум, Ландыш, Сандаловое дерево, Кожа, Амбра и Мускус.


annakalinina78

Сначала ландыши – аккуратный маленький букет.

Дальше и до самого конца с кожи - мускус , а в шлейфе - замша с тихим намеком на ландыши.

Мускус здесь совершенно невесомый, замша, пожалуй, самая мягкая и тонкая из всех, что мне попадались раньше.

Все вместе очень красиво, политкорректно и ненавязчиво.


Lunaafa

Какой красивый! роскошный аромат. Для меня тут солирует кожа и ландыш. Женственный,дорогой,статусный, вне сезона.


Innée Lueur

Первый акт: и замшевость, и глубина, и бархатистость, и цветы с зеленью даже.

Второй акт: настоящий хрупкий ландыш.

Третий акт: ландыш.

Четвертый акт: ландыш.

Пятый акт: вновь какое-то мускусно-замшевое волшебство с атмосферным шлейфом.

Очень ярко звучат эти три компонента (как в пользовательской пирамиде): замша, мускус и ландыши (и полянка, на которой они растут).


liza.tort

замша, амбра и нежная едва уловимая цветочная сладость. очень сексуальный,


Sukusi

И я пропала! Утонула в экстазе урбанистической нежности. В той странной ласке, которой дышит весенний город.

Дорогой, тонкий, изначально холодный аромат. Раскрываясь теплеет; из техно-романтики мягко перетекает в ирисовую пудру и бархатную перчаточную лайку. Сдержанный и аристократичный. Но, вопреки нордическому характеру Белой Замши, есть в ней и естественная чувственность. Утонченный, какой-то беспорочный эротизм истинной леди.

Аромат дивный


afrikata

Звучит дорого, благородно. Ничего лишнего. Запах миндаля (или абрикосовой косточки) и легких сигарет. Но завораживает: эдакая белая городская магия.


Dorofeich

Потрясающий... Нежный, женственный, насыщенный и многогранный.

Услышав его первый раз не могла забыть на протяжении долгого времени и при первой же возможности вернулась за ним.

Замша, пудра и сливки.. Не слышу в нем никакой "советскости", самый нежный и женственный аромат на мой взгляд. Вижу в нем нежную и любящую девушку, но не даму и, конечно же, никакую не стерву.


mimos-ka

Пахнет замшей в начале, мягкой, тонкой. И цветами. А потом, через полчасика - такое шикарное пудрово-помадное ретро, томное, манящее, слегка медовое, ммм... Я наслаждаюсь, я купаюсь в нем. Восторг! Еще чувствуется легкая специевая нота, сладковато-пряная, не острая. Ну и красивенная сандаловая база, с амброй и легким ладанным "привкусом".

White Suede очень гармоничный, цельный аромат. Это как успокаивающие объятия любимого человека, в которых тепло и уютно))


Donna Rossa

Аромат респектабельность. Комфортный, мягкий, уютный, светлый, уверенный. Ношу на переговоры. Мужчины принимают за своего парня. О нет не за мужика, аромат уместен на женщине,очень даже. Просто он вплетается органично и не отвлекает от главного. Нежные цветы и замша. Всегда уместен.


LUCHSVETA

Лучший из Фордовских!"выпила" уже не один флакон. Шикарный,нежный,тёплый,сексуальный,элегантный,лёгкий, стойкий,а главное подружился с моей кожей, они стали как одно целое. На "белую замшу Serge Lutens" cовсем не похож, там больше абрикос на первое место выходит, а затем кожа(это у меня так,не знаю как у других)но тоже хорош по-своему.


kuzeanata

Ландыш и роза в табачной дымке и вокрог этого замша - теплая,даже пушистая - лепота-а-а! На ум,почему-то, приходят господа - офицеры:белая кость.

И вот иду я в мороз в этой белой шали и умираю от восторга.Шлейфовый,коплиментарный,уютный.


Оленькаnew

На мне раскрывается нежными ландышами, переходящими в мягкую замшу и сливающимися с ней. Аромат необыкновенный, воздушный, легкий, не громкий, интимный и очень приятный.


orrina

orrina

Мой нос чует запах розы и сигарет вперемешку))). Но нравится)). Аромат сложный, дорогой. Ношу с удовольствием)))


Masia

Очень тонкий,нежный,но современный аромат! Ощущаю запах тончайшей кожи,сливочный,слегка сладкий. Держится на мне часа 3. Шлейфа,скорее,нет. Никогда никого им не задушите.Очень нравится ловить аромат на себе!Люблю!


Helga-sc

ШИКАРЕН! Это действительно замша, дорогая и хорошей выделки, а вокруг нее нежнейшие цветы. Элегантные платья и юбки на элегантной ухоженной женщине, почему-то не вижу брюки в таком образе. Согласна, что мог бы быть более стойким, но вот как то им попала на платок, так целый день ощущала и восхищалась.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов