Лот: 8301415. Фото: 1. Туалетная вода для мужчин James... Мужская парфюмерия

Туалетная вода для мужчин James Bond Seven, тестер, оригинал, 50 мл, ...

Цена
1 000 руб.
Цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(13 авг 2017 16:47)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Оригинал
Тестер туалетной воды без упаковки, без крышечки. Оригинал. Полный.

Компания Eon Productions, «ответственная» за все фильмы о Джеймсе Бонде, совместно с концерном Procter & Gamble Co., представили ароматическую фужерную композицию для мужчин James Bond 007 Seven, которая возвращает нас в эпоху 60-х. Выпуск аромата также приурочен к 50-летию кинофраншизы о Джеймсе Бонде, и посвящен выходу 23-го фильма о знаменитом суперагенте, получившим название ""Skyfall"". James Bond 007 Seven - мужской аромат от знаменитого киногероя представлен в 2012-м году. В ароматический фужерный ретро-состав вошли ноты свежих яблок, пряного кардамона, сливочного сандала, ветивера, элегантной лаванды, кумарина и мха. Акцентированное сочетание запахов мха и папоротника придает звучанию композиции уникальный мужественный характер. Аромат James Bond 007 Seven создан благодаря содействию парфюмеров дома Givaudan. В представлении аромата не участвовали какие-либо актеры, выбранные для роли популярного агента. Рекламная кампания строилась как концептуальная презентация мира Бонда. Прочный, надежный флакон темно-зеленого цвета изготовлен из стекла и имеет грубую сетчатую структуру. Серебряный кольцевой стопор вдохновлен британскими шпионскими гаджетами, а выгравированный логотип ""007"" дополнен гладкой атласной лентой, украшающей центр флакона. Начальные ноты аромата: зеленое яблоко, герань, бергамот. Ноты сердца представлены розой, лавандой и кардамоном. Ноты шлейфа - ветивер, пачули, дубовый мох и сандаловая древесина."


Рассмотрю обмен по списку: forum.au.ru/topic/34854/1/#218544

ВНИМАНИЕ:
1) Пожалуйста, задавайте ВСЕ интересующие вас вопросы по лотам (ДО СТАВКИ) через личные сообщения на этом сайте – отвечаю оперативно.
2) САМОВЫВОЗ – Центральный район (Республики). Предварительно обязательно звоните за полчаса-час. Готовьте деньги без сдачи.
3) Свой номер телефона для связи отправляю, ТОЛЬКО если вы сделали ставку или нажали – «Купить по блиц-цене». Звонить можно в любое время с 9 утра до 11 вечера, если сразу не отвечаю на звонок – пишите СМС, перезвоню. Забрать лот можно также в этот промежуток времени. ЕСЛИ ВАМ МОЙ ЛОТ НЕ ПОДОШЁЛ ИЛИ НЕ ПОНРАВИЛСЯ ПРИ ОСМОТРЕ - МИНУС НЕ СТАВЛЮ - СМОТРИТЕ МОЙ РЕЙТИНГ - МНЕ НЕ ЗА ЧЕМ НИКОГО ОБМАНЫВАТЬ!
4) Обязательным условием передачи лота является выход на связь Покупателя в течение 2-х дней с момента завершения торгов и выкуп лота в течение 5 дней с момента завершения торгов. Иначе последует автоматическое перевыставление товара и минус в рейтинг Покупателя.
5) Если не можете выкупить лот – не успеваете или передумали – обязательно сообщите заранее (я всё понимаю и минус ставить не буду) – перевыставлю лот, чтобы не тратить своё и ваше время и нервы! Иначе будет заслуженный минус.
6) При покупке нескольких моих лотов – скидка.
7) Возможно досрочное завершение торгов при обоюдном согласии сторон сделки.
8) Ставки по лотам от лиц с большим количеством отрицательных отзывов и негативным рейтингом могу не принимать без объяснения причин.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов