каучуковая теплоизоляция трубки Aeroflex EPDM nt
Торги завершены. Лот не продан.
Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.
Описание
Состояние | Новое |
Продам каучуковую теплоизоляцию Аэрофлекс:- Материалы Aeroflex EPDM HT монтируются на открытом воздухе без дополнительных покрытий.
Трубки: диаметр
19060- 30 м ;
19054 -32 м ;
19042 - 66 м ;
19035- 40м ;
19028 - 44 м;
19022--262 м
Клей аэрофлекс-6 банок
Лента аэрофлекс (3 х 50 х 9100)- 58 рулонов
Aeroflex EPDM HT – каучуковая теплоизоляция для гражданских, технологических, промышленных трубопроводов и оборудования, систем отопления и водоснабжения, с высокими температурами теплоносителя. Диапазон рабочих температур:
постоянно -185 °C +150 °C, кратковременно -185 °C +175 °C.
Производится на основе этиленпропилендиенового (EPDM) каучука со встроенными сопряженными углеводородами. Использование технологии EPDM в производстве позволяет наделять указанные материалы дополнительными свойствами, такими как:
- Устойчивость к ультрафиолету.
- Материалы Aeroflex EPDM HT монтируются на открытом воздухе без дополнительных покрытий;
- Гидрофобность (основание EPDM HT отталкивает влагу);
- Устойчивость в агрессивных средах;Экологическая безопасность.
- Изоляция EPDM не содержит HCFC, CFC и PVC.
При горении не выделяет HCN (синильная кислота) и HCL (хлористый водород), в отличие от традиционных бутадиеннитрилакриловых каучуков.
Поделиться этим лотом: