Вы попали в кредитную ловушку? Вам звонят и угрожают расправой коллекторы или сотрудники банков? Вы хотите избавиться от кабалы с кредитами? Звоните или пишите! Профессионально!.

Удалён продавцом.

20 окт 2016 08:59
Лот: 8294337. Фото: 1. Вы попали в кредитную ловушку... Другие (деловые услуги)

Вы попали в кредитную ловушку? Вам звонят и угрожают расправой коллек...

Если вам нужна квалифицированная юридическая защита от банков и коллекторов в Красноярске – нанимайте антиколлекторов в Центре правовой защиты «Дмитрия Боровика», и вам больше не придется вздрагивать при телефонных звонках и стуках в дверь. К сожалению, из-за несовершенства правовой системы коллекторы и банки буквально внушают страх в головы задолжавших по кредиту людей, нарушая всяческие нормы, правила и даже законы. Но люди, не осведомленные о своих правах, чаще предпочитают бездействовать. Подобный подход в корне неправильный, и если вам надоело терпеть беспредел, учиняемый банками и коллекторами, смело обращайтесь к нам. Мы обеспечим вам надежную правовую защиту от постоянных угроз коллекторов!

Угрожают коллекторы: что делать?
Если вас достали коллекторы своими постоянными угрозами, то просто прекратите с ними общаться. Предупредите их, что в случае следующего поступления угроз с их стороны вы обратитесь за помощью к адвокату, и просто ждите. Если угрозы не прекратятся, то возьмите в руки телефон и наберите одни из контактных номеров нашего центра. Вам предложат бесплатную консультацию и профессиональные юридические услуги, которые избавят вас от назойливости банков. То же самое нужно сделать, если вас мучает вопрос что делать, если пришли коллекторы прямо домой, либо что делать, когда звонят коллекторы.

Как защититься от коллекторов?
Лучшее средство защиты от коллекторов – это знание собственных прав и прав непосредственно коллекторских фирм. Вы должны понимать, что беспредел, учиняемый сотрудниками подобных контор, абсолютно противозаконный. И оставлять это без внимания ни в коем случае не стоит. Если ваши права нарушаются, если в ваш адрес поступают угрозы, если вас то и дело будят ночные звонки, то вы должны обратиться с соответствующей жалобой прямо в суд. И мы готовы помочь вам в вашем стремлении!

Центр правовой защиты «Дмитрия Боровика» — это квалифицированный и опытный антиколлектор в Красноярске. Мы предлагаем вашему вниманию профессиональные антиколлекторские услуги абсолютную правовую защиту.

Составление документов, подача исковых заявлений в суд, решение споров в досудебном и судебном порядке и, что самое главное, ограждение вашей персоны от внимания коллекторских фирм – все это и многое другое мы готовы предложить вам в рамках юридических услуг. Звоните, уточняйте детали и отстаивайте свои права с нашей помощью!

Предварительная консультация БЕСПЛАТНО!

Поделиться этим лотом: