Лот: 8287219. Фото: 1. Apple iPad Mini 2 16Gb Wifi Silver... Планшеты

Apple iPad Mini 2 16Gb Wifi Silver Retina

Цена
11 000 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
11 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(20 фев 2017 09:54)

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Apple
Модель
iPad mini 2
Диагональ экрана, дюйм
7.9
Внутренняя память, Гбайт
16
Происхождение
Оригинальный
Операционная система
iOS
Разрешение экрана
2048x1536
Продам планшет Apple iPad Mini 2 16Gb WiFi Silver (Белого цвета) Состояние номальное. По корпусу есть маленькие царапинки коцки, по углам коцок нет, на экране также есть маленькие царапинке, если не приглядываться не заметно.Фотографии все прилагаются. Все работает отлично. От apple id перед продажей предварительно отвяжу, при вас сбросим планшет к заводским настройкам и активируем. Гарантия на планшет истекла. Кому нужен SN, есть на 2-4-м фото. iOS 10.2.1 Фотографии в лоте именно этого планшета. В комплекте только кабель, без коробки и прочего. Был привезен из USA. Как был куплен мной так и продается. Я торгую на ау с 2009 года, у меня более 300 положительных отзывов. Я честный продавец и дорожу своей репутацией. Покупая у меня этот ipad, вы можете быть уверенным, что к вам не прибежит бывший владелец и не отнимет его. Я ГАРАНТИРУЮ ВАМ ЧТО В РОССИИ Я ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ 100%.

ДЛЯ СПРАВКИ:
На задней стороне планшета выгравировано слово (BUCKEYE1), это название проекта американской телекоммуникационной корпорации, для которой айпады этой серии закупались для ее клиентов. Кому интересно вот ссылка https://www.buckeyebroadband.com/buckeye1 У слова Buckey есть 2 варианта перевода: 1-й это конский каштан и 2-й это житель штата Огайо, что в данном случае более вероятно, ибо компания Buckeye Broadband находится как раз в штате Огайо


Внимание! Я отлично осведомлен о всех ценах на продукцию Apple, пожалуйста не нужно думать что вы самые умные и предлагать мне продать за "5000" прямо сегодня.

ОБМЕН КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ОПИСАНИЕ! ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ!

ЦЕНУ НИЖЕ ТОЙ ЧТО УКАЗАНА НЕ РАССМАТРИВАЮ.

ВОПРОСЫ С ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ ЦЕНЫ БУДУ УДАЛЯТЬ.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов