Лот: 8277469. Фото: 1. Женская футболка размер 48-50... Футболки, топы и майки

Женская футболка размер 48-50 Германия !

Цена
1 260 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
1 260 руб.
Снят с торгов(1 июня 2019 11:08)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид одежды
Футболка
Российский размер
50
Цвет
Разноцветный
Дополнительно
Возможна примерка
Стильная женская футболка от бренда YESSICA!
Размер: на 48-50.
Состав: 92% Polyester / полиэстер / + 8% Linen / лен /.
Страна изготовитель: Германия!
Цвет как на фото.

Свойства ткани:
Полиэстер – это особый вид синтетической ткани, произведенный из полиэфирных волокон. По внешнему виду он напоминает шерсть, а по характеристикам очень схож с хлопком. Ткань, сделанная из 100% полиэстера:

-очень прочная и износостойкая;
-легкая, хорошо сохраняет форму;
-мало мнется;
-устойчива к воздействию тепла и света;
-легко стирается;
-не нуждается в специальном уходе.

Полиэстер очень хорошо переносит воздействие ультрафиолета, предотвращен от порчи молью и другими вредителями, устойчив к пятнам. Изделия из такой ткани прослужат вам очень долго и не потеряют яркости и презентабельного внешнего вида. Элементы из полиэстера добавляют во многие виды одежды, поскольку он обладает хорошим антистатическим эффектом.

Полиэстер является долговечной тканью, которая очень хорошо показывает себя в процессе эксплуатации. Несмотря на ее ненатуральное происхождение, она очень приятна на ощупь и по внешнему виду. Современные технологии производства привели к тому, что такие ткани совершенно безопасны, гипоаллергенны и широко используются в производстве тканей для одежды: юбок, брюк, платьев, костюмов, блузок, курток и верхней одежды.

Тонкости ухода:
Полиэстер не прихотлив в уходе, но все же есть несколько правил, которых следует придерживаться.

Перед стиркой следует изучить внутренний ярлык изделия и учесть все особенности и рекомендации производителя.
В основном полиэстер пригоден для машинной стрики, но иногда на этикетке может быть указана возможность только ручной стрики. Для его очистки сделайте раствор из теплой воды и стирального порошка.
Не делайте воду слишком горячей. Полиэфирные волокна при воздействии высоких температур могут деформироваться. Оптимальной температурой для стирки считается 40 С.
Вещи из полиэстера нельзя отбеливать.
При стирке в стиральной машине используйте щадящий ( деликатный ) режим.
Не стоит гладить такие изделия слишком горячим утюгом. Вообще такие вещи в основном не требуют глажки. После стирки их можно хорошо расправить и оставить сохнуть на плечиках, тогда изделие вовсе не будет мятым.


Современные ткани и технологии: на всех изделиях вшиты радиометки для идентификации товара!
СПРАВОЧНО: радиочастотная идентификация (Radio Frequency Identification, RFID) — это технология, которая позволяет значительно расширить возможности автоматической идентификации товаров: радиометка, способная содержать несколько килобайт информации, интегрируется c товарной этикеткой и позволяет не только автоматизировать идентификацию товара, но и защитить его от подделки или подмены!

Уточнить наличие размера звонить на тел.8 963 955 53 54.
Или пишите в задать вопрос продавцу!

Доставка в другие города

Почтовая доставка. После 100% предоплаты, доставка в любые города в России через ТК СДЭК + полная страховка, по сумме за АВИА доставку 490 рублей.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов