Лот: 8275902. Фото: 1. Дегидратор Prostaff 200 ml, -... Присадки, добавки в топливо

Дегидратор Prostaff 200 ml, - Удалитель влаги топливной системы для б...

Цена
150 руб.
Цена
150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(14 дек 2021 15:00)

Описание лота

Производитель
Другой
Объем, л
0.2
Дегидратор (удалитель влаги) из топливной системы - для бензина Gasoline Shayou.
Характеристики: Удаляет из топлива воду и воздух, улучшая тем самым качество топлива, повышая октановое число, облегчая запуск двигателя и снижая коррозию элементов топливной системы.
Способ применения: средство заливается в топливный бак из расчета 1 флакон на 40-50л топлива. При открывании топливного бака соблюдайте осторожность, т.к., если двигатель не остыл и топливо находится под давлением, то из бака может хлынуть пена. Попадание этой присадки в бак автомобиля, работающего на дизельном топливе, вреда автомобилю не принесет.
Меры предосторожности: Используйте по назначению. Берегите от детей. Огнеопасно. Ядовито. Рекомендуется работать в резиновых перчатках. При попадании жидкости внутрь немедленно обратитесь к врачу. При попадании жидкости в нос или глаза промойте их водой. Если жжение не пройдет, обратитесь к врачу. Храните средство в хорошо проветриваемом помещении вдали от источников огня и тепла при t не более 400С. При попадании средства на кожаные, пластиковые или металлические поверхности, вымойте их водой. Не смешивайте эту присадку с жидкостями аналогичного назначения. Состав: IPA, питательные добавки. Объем 200мл. Артикул - 25. Дата изготовления: см. упаковку. Годен в течение 3 лет. Товар сертифицирован.
Производитель: Простаф (Такехара Ко., ЛТД) 25-1 Омори Нива Ичиномия Сити, Аичи, Япония. Сделано в Японии.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов