Лот: 8274324. Фото: 1. глюкометр Contur TS новый. Антисептики, защитные средства, медицинские маски

глюкометр Contur TS новый

Начальная цена
600 руб.
Начальная цена
600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(12 апр 2018 09:26)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Новый, в коробке.
Глюкометр contour ts на сегодняшний день является одним из самых распространенных товаров для диабетиков, поскольку измерять уровень сахара в крови необходимо каждый день. Тест-полоски к нему можно найти в любом специализированном магазине, поэтому пользоваться продуктом техники для больных сахарным диабетом не составит труда.
Однако несколько слов о том, чем он отличается от других товаров подобного формата.

Глюкометр bayer contour ts – это инновационная разработка, которая отлично подходит для каждого диабетика. В его составе есть сверхточные измерители, которые помогут определить верный уровень сахара в течение пары секунд. Достаточно погрузить необходимую полосочку в приемник, после чего активировать кнопку выдачи результата и уяснить, какой уровень сахара сейчас в организме.
Глюкометр контур ts или contour ts – это шаг к иному, совершенно новому праву на измерение сахара в крови, поскольку на результаты не влияет наличие в крови мальтозы и галактозы. А это, как известно, достаточно большая проблема.
Глюкометр Контур ТС или contour ts позволяет без проблем измерить необходимые вещи в крови даже тогда, когда кровь слишком «густая» или слишком «жидкая». Называется такая ситуация термином – «гематокрит». Так вот Контур ТС минует эти мелочи, поэтому результат будет единым в любом случае.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов