Начальная цена
5 280 руб.
Удалён(12 дек 2017 08:57)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Посадочный диаметр, дюйм
17
Ширина профиля, мм
265
Высота профиля, %
65
Сезонность
Зимние шипованные
Производитель шины
Другой
Шин в комплекте
8 шт и более
Индекс скорости
T (до 190 км/ч)
Индекс нагрузки
112
новые цена за 1 шт. номер телефона виден в лоте с лева. количество ограничено до первого снега шансов купить не будет.
Шины Sailun Ice Blazer WST1 – зимняя шипованная резина для легковых автомобилей, разработанная известным китайским производителем. Модель отличается высокими сцепными характеристиками на обледенелой поверхности и на сплошном льду, обеспечивает транспортному средству уверенную управляемость и повышенную проходимость при нестабильном состоянии дорожного покрытия.

Резина под брендом Sailun производится уже более 10 лет, и предлагается не только на внутреннем рынке Китая, но и в РФ, странах Европы и Латинской Америки. Сходные климатические условия страны производителя позволяют говорить о соответствии покрышек этой серии потребностям автолюбителей из РФ и стран ближайшего зарубежья. Модель представлена на рынке в трех десятках типоразмеров (от 13 до 20 дюймов). Причем, покрышки этой серии обеспечивают возможность быстрой езды и динамичного маневрирования в зимних условиях, скоростные индексы варьируются от Q до V (от 160 км/ч. до 240 км/ч.).

Широкий ассортимент типоразмеров серии Sailun Ice Blazer WST1, а также уникальные эксплуатационные характеристики - все это определяет возможность использования резины для комплектации различных видов легковых транспортных средств. Помимо городских седанов и хэтчбэков, шины могут устанавливаться на автомобили категории SUV (внедорожники, пикапы, кроссоверы), на транспортные средства, используемые в коммерческих целях (микроавтобусы, минивэны), на автомобили среднего и высокого ценового сегмента. Соответственно, некоторые модификации имеют маркировку XL (усиленные шины), и отличаются повышенной прочностью и устойчивостью к деформационным изменениям, абразивному износу.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов