«Лунная Нега» - легендарная разработка космической промышленности. 140 Х 210 см и 180 Х 210 см

Удалён продавцом.

4 март 2017 15:30
Лот: 8264867. Фото: 1. «Лунная Нега» - легендарная разработка... Пледы, покрывала

«Лунная Нега» - легендарная разработка космической промышленности. 14...

Начальная цена
10 465 руб.
Блиц-цена
13 965 руб.
Начальная цена
10 465 руб.
Блиц-цена
13 965 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(4 март 2017 15:30)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Ткань, прошитая углеродной нитью, является одним из удивительных изобретений человечества, сфера применения которого постоянно расширяется. Материал обладает уникальными свойствами, в настоящее время он находит применение в различных отраслях промышленности как высокотемпературная изоляция, защита от радиации, проводящая ткань для объемных электродов.

Медики обнаружили, что углеродная ткань является биологически активной, то есть положительно воздействует на энергетическое поле человека. Это позволило сделать разработки ООО «Стелла».

Ученые измеряли уровень адаптивных возможностей организма. Выяснилось, что его способность приспосабливаться к условиям окружающей среды возрастает на 10-30%, если человек контактирует с тканью. Увеличение защитных ресурсов позволяет человеку эффективнее бороться с утомляемостью, нормализовать свою психику, повысить энергетический потенциал, скорректировать биополе. Содержащиеся в структуре ткани информационно-защитные углеродные нити действуют на все семь чакр человека, активизируя их работу и вызывая эффект биорезонанса на частотах биополя организма. Нити несут определенную энергетическую информацию, передавая ее человеку из Космоса, при этом положительная энергия насыщает организм, а отрицательная эффективно удаляется из него.

Результаты применения данной ткани в различных сферах медицины показали высокую эффективность при коррекции урологических, гинекологических, общесоматических заболеваний, таких как:

- заболевания позвоночника и суставов (остеохондроз, инфекционно-аллергические артриты, артрозы, ревматизм, ревматоидный артрит);

- острые и хронические воспалительные процессы различной локализации, в том числе и мочеполовой сферы (уретрит, цистит, простатит, воспаление придатков матки);

- различные болевые синдромы, в том числе при холециститах, панкреатитах, головной боли;

- посттравматический болевой синдром, устранение отёчности;

- улучшение потенции, качества сексуальной жизни;

- восстановление после инфарктов, инсультов (в сочетании с терапией);

- снятие усталости, стресса, улучшение настроения, восстановление работоспособности;

- повышение иммунитета и защитных свойств организма, устойчивости к инфекциям, профилактика онкологии.
Размер 140 Х 210 см -10 465 руб и размер 180 Х 210 см - 13 965 руб

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов