Отличная квартира, в экологически чистом районе, в новом кирпичном доме, рядом с центром, от собственника

Удалён продавцом.

7 авг 2018 03:08
Цена
2 070 000 руб.
50 810 руб. за м2
Удалён(7 авг 2018 03:08)

Описание лота

Количество комнат
1-комн.
Общая площадь
40.74
Вид недвижимости
Вторичная
Год сдачи
2010 - 2014
Этаж
14
Этажей в доме
17
Предложение от
Собственника
Тип дома
Кирпич
Ремонт
Косметический
Планировка
Новая
Площадь кухни
12.16
Санузел
Совмещенный
Первые 2 фото сделала, когда жили сами, остальные - нынешнее состояние.

Продается 1-комнатная квартира на Пашенном на 14 этаже в кирпичном 17-ти этажном доме. Дом сдан в марте 2014г. Адрес ул. Судостроительная 27а.

Планировка: кухня 12,16м2, комната 15,55м2, санузел совмещенный 4,16м2, гардеробная 2,49м2, балкон 3,85м2, тамбур 10,7м2
Квартира очень удобная и функциональная. В гардеробной, которая почти 2,5 м2 установлены полки, ящики и вешалки, благодаря этому можно обойтись практически без шкафов, все вещи легко разместятся там. Большая кухня, мечта любой хозяйки, на ней легко встретить и накормить немало гостей. На площадке установлена надежная железная дверь, таким образом получается дополнительный тамбур площадью 10,7м2 где можно хранить велосипеды, лыжи, коляски. Мы там также разуваемся, поэтому грязь с ботинок в дом не несется. Тамбур на двоих с соседями. Соседи очень хорошая молодая семья с ребенком 12лет, ходим друг другу в гости. Расположение квартиры очень удачно тем, что между нами и боковыми соседями с обеих сторон несущие толстые стены, поэтому слышимость нулевая, чего нельзя сказать о других квартирах дома. Окна выходят на солнечную строну, очень светлая, хоть и угловая, но очень теплая, батареи включали только в морозы ночью. Для проветривания имеется альпийская форточка.

В квартире сделан косметический ремонт. Установлен инверторный кондиционер. .На балконе проведен свет и розетка, установлен подоконник и постелен линолеум. В ванной комнате зашиты трубы и стена стеновыми панелями, проведен дополнительный свет и розетка к зеркалу (очень удобно). Заменена сантехника на немецкую, как в ванной так и на кухне. Также мы использовали часть кухни как кабинет, установив там специальный офисный уголок (для любителей посидеть за компьютером.

Инфраструктура:
В шаговой доступности (в пределах автобусной остановки) все, что необходимо молодой семье: детский сад, школа, детская и взрослая поликлиники. Автостоянка напротив дома, остановка 200 метров от подъезда. Магазинов более, чем достаточно, большой супермаркет в соседнем доме, практически во дворе. Большой двор, огромная детская площадка на 3 дома, стройка в пределах
двора завершена, хотя весь район вокруг застраивается.

В квартире остается гардеробная, тумба в ванной и вся сантехника, кухонный гарнитур, еще за +30т. оставлю все кухонную технику Bosсh, (плита, духовка). Кондиционер + 20т., мебель по желанию за символические деньги.
Без торга, обременение газпромбанка 850 тыс.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов