Лот: 8252462. Фото: 1. Смартфон Lenovo S660 Titanium. Смартфоны

Смартфон Lenovo S660 Titanium

Текущая цена
6 480 руб.
Блиц-цена
6 480 руб.
Текущая цена
6 480 руб.
Блиц-цена
6 480 руб.
Удалён(30 сен 2016 16:44)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Lenovo
Модель
S660
Операционная система
Android
Диагональ экрана, дюйм
4.7
Количество СИМ-карт
2
Происхождение
Оригинальный
Тип дисплея
IPS
Основная камера, Мпикс
8
Дополнительно
3G
Телефон в отлично состоянии, ни царапины. Использовал как второй телефон.

СМАРТФОН ПРЕМИУМ-КЛАССА ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ
Стильный Lenovo S660 предлагает все преимущества смартфона премиум-класса по приемлемой цене. Матовый металлический корпус и 4,7-дюймовый дисплей сочетаются с четырехъядерным процессором и аккумулятором высокой емкости, который обеспечит работу устройства на весь день. А благодаря фронтальной и задней камерам вы сможете легко делать и отправлять фотографии и общаться в видеочате.

Увеличенное время работы от аккумулятораАккумулятор 3000 мА·ч обеспечивает длительное время работы смартфона Lenovo S660 без подзарядки: до 36 часов при подключении 2G, до 20 часов с 3G и до 35 дней в активном режиме ожидания.
Стильный и практичный
Тонкий матовый металлический корпус толщиной 9,95 мм не только добавляет S660 привлекательности, но и защищает его от царапин и отпечатков пальцев. Четырехъядерный процессор позволяет с легкостью запускать на S660 несколько приложений одновременно, обеспечивает быструю работу ОС Android и качественное воспроизведение игр и HD-видео.ОС Android™ Jelly BeanОС Android 4.2 Jelly Bean обеспечивает непревзойденную скорость и удобство работы; он включает новый усовершенствованный способ ввода текста и многое другое.4,7-дюймовый дисплей с матрицей IPSИграйте, обменивайтесь сообщениями, смотрите видеоролики или работайте в Интернете — экран с диагональю 4,7 дюйма позволяет делать это все легко и с удовольствием. В дисплее используется технология IPS, обеспечивающая широкий (почти 180 градусов) угол обзора.
Смартфон S660 можно легко держать и использовать одной рукой.Задняя и фронтальная камеры8-мегапиксельная задняя камера с автофокусом позволяет с легкостью делать четкие качественные фотографии и видеозаписи. А с помощью фронтальной камеры можно общаться с друзьями и создавать автопортреты.
Возможность использования двух SIM-картСмартфон поддерживает возможность использования двух SIM-карт — вы сможете с легкостью разделять работу и личную жизнь, экономить на разговорах, находясь за рубежом, или просто пользоваться наиболее выгодными тарифами для разных ситуаций.
Возможность подключения карты Micro SDВстроенную память 8 ГБ можно увеличить с помощью карты Micro SD на 32 ГБ, где тоже можно хранить фотографии, видео и музыку.
Предустановленные приложения LenovoНабор новых приложений Lenovo DOit на смартфоне S660 открывает для вас больше возможностей. Приложения позволяют передавать данные на другие устройства Android, не тратя деньги на подключение, защищать телефон от спама и вредоносного ПО, сохранять резервные копии контактов и SMS.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

29 сен 2016 11:22
Обмен не нужен.
29 сен 2016 19:06

Новый вопрос

осталось 2800 символов