Лот: 8250128. Фото: 1. Трутневое молочко(гомогенат). Мёд, продукты пчеловодства

Трутневое молочко(гомогенат)

Начальная цена
1 500 руб.
Начальная цена
1 500 руб.
Торги завершены(29 дек 2019 11:23)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Один из продуктов жизнидеятельности пчел - трутневое молочко(гомогенат) поможет Вам в ваши <<45>> чувствовать Себя на <<20>> .............................продукт с собственной пасеки,находящейся в Саянском р-не Красноярского кр.В интернете много информации о полезных свойствах данного продукта (также проконсультирую по телефону).Цена за 100г (месячный курс для взрослого человека) всего 1500р.

Польза трутневого молочка для репродуктивной системы мужчины:

Трудно переоценить ту пользу, которую несет гомогенат для репродуктивной системы мужчин, независимо от возраста. Особая польза его в этой сфере заключается в следующем:
Гомогенат улучшает процесс продуцирования спермы. Это происходит благодаря его полезному влиянию на эндокринную систему и на половые клетки.
Продукт улучшает качество спермы у мужчин с различными отклонениями от нормы. При этом молочко положительно влияет на сперматозоиды, повышая их активность, подвижность. А также увеличивает число здоровых сперматозоидов, способных оплодотворить яйцеклетку, и даже улучшает их морфологию (структуру).
Молочко восстанавливает репродуктивную функцию мужчины, решая проблему бесплодия. Известно, что около 50% супружеских пар не имеют детей по причине проблем со здоровьем у мужчины. Трутневый гомогенат эффективно решает эту проблему.
Продукт активизирует восстановительный процесс в предстательной железе и семенниках, что способствует интенсивной выработке мужских половых гормонов.
Увеличивает количество вырабатываемой спермы, что тоже повышает шансы мужчины на зачатие ребенка.
Молочко отлично излечивает заболевания предстательной железы (например, аденому), что становится очень актуальным для мужчин в возрасте от 40 лет и выше.
Усиливает потенцию и либидо.
Гомогенат является признанным мужским антидепрессантом, который доказал свою эффективность.......................

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте ,это ваше производство?
8 нояб 2016 07:20
Доброго времени суток! Своя пасека - свой натуральный продукт.
9 нояб 2016 17:37

Новый вопрос

осталось 2800 символов