Начальная цена
1 500 руб.
Блиц-цена
2 000 руб.
Для всех покупателей с Аукциона скидка при самовывозе!!!
Удалён(15 июня 2021 07:07)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Бренд
Burberry
Происхождение
Аналог

100% QUALITY COPY ORIGINAL, Европа, Супер-качество!

Качество Premium - самое высокое на рынке:

  • 1:1 соответствие оригиналу!
  • Идеальное качество флакона (шлифованное стекла без каких либо неровностей и дефектов, прозрачная трубка и надёжный пульверизатор, качественные крышки и печать на флаконе).
  • Абсолютно идентичный аромат и высокая стойкость! При производстве используется только дорогое европейское сырьё!
  • Оригинальные батч-коды


Гарантия лучшего качества и самой низкой цены!!!

СКИДКИ постоянным покупателям при наличии визитки! А также при покупке от 2х и более духов!

ссылка - подробности в объявлении

Clinique Happy от Clinique являет собой великолепный женский парфюм, наполненный благоуханием радости, любви и бесконечного счастья. Он удивит Вас необычайным свойством прекрасно подчеркивать образ любой женщины. Волшебный запах окружает Вас, а Вы украшаете его своим обаянием и чувственностью, излучая красоту, любовь и уверенность в себе.

Кокетливый, но ненавязчивый, он принесет Вам оптимизм и приподнятое настроение на весь день. Его благоухание, как фруктово-цветочный фейерверк, переливается сотнями красочных оттенков.

Clinique Happy - аромат, который сочетает в себе дух счастья во всех его проявлениях, настроениях и возрастах. Аромат впитал в себя все возможные оттенки счастья и искренней радости, поэтому он способен вызвать улыбку и улучшить настроение. Красный грейпфрут и бергамот, прохладный ньюанс цветов вестиндского мандаринового дерева и высокогорного лавра в начальной ноте переходят в экзотические ароматы цветов ежевики, утренней орхидеи. Шлейф составляют тропические чувственные ароматы гавайского свадебного цветка, белой лилии, китайской золотой магнолии и цветов весенней мимозы. Аромат для женщины, умеющей радоваться жизни.


В офисе-продаж выставлены все духи с пробниками, вы можете посмотреть, послушать, сравнить и приобрести любые понравившиеся вам ароматы. При доставке также есть возможность привести несколько духов с пробниками на выбор.

Доставка в другие города

Отправка по РФ Почтой или Транспортной компанией

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов