Лот: 8249577. Фото: 1. One Wish от Dzintars 30мл духи... Женская парфюмерия

One Wish от Dzintars 30мл духи *1500 ароматов

Цена
1 200 руб.
Цена
1 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(5 окт 2017 10:39)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Бренд
Dzintars
Происхождение
Оригинал
Слева расположен мой мини-аукцион. Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя на мой мини-аукцион, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма.

One Wish Dzintars - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Верхние ноты: Пион, Мимоза, Сирень и Дыня; ноты сердца: Роза, Ландыш, Анис и Фиалка; ноты базы: Сандал, Ваниль, Белый чай и Мускус.

One Wish Мнения об ароматах
julia.linkevich
julia.linkevich
У меня это чудо вызывает одно чудное видение - день приготовления к Лиго, на лугу у реки, ароматные луговые травы, вигриезе цветет (таволга по русски) ромашки... Чудо, а не духи!))

LadyJ
LadyJ
Аромат, который у меня ассоциируется с весной. В начале это свежий, прозрачный воздух, чуть терпкий, зеленый запах надломленной молодой веточки. Потом распускаются цветы: сирень, пион, мимоза....и вот тут да, прослеживается явное сходство с Елисейскими Полями. Собственно, и заинтересовалась One Wish из-за упомянутого, в отзывах, сходства с ЕП. Но Поля звучат более ярко, мощно, насыщенно, а Желание - очень легкий, свеже-цветочный парфюм.
Все вышесказанное о туалетной воде.

Перфекционист
Перфекционист
Настоящая весна! Для меня он в одном ключе с Энерджи от Шисейдо. Цветы, цветы и свежесть!

SHION
SHION
Я наверное не устану писать хвальбы этому аромату. Конечно он не оригинален ибо сходство с ЕП от Герлен уже обозначено. Но мое личное мнение - богаче раскрывается именно он, и стойкость больше это факт! Если в этом заслуга именно концентрации то я думаю это никто не будет оспаривать. Дзинтарс звучит более мягко и округленно, менее резко для меня, такой пушистый он, даже складывается впечатление что его пушистость как у цветков с веточки мимозы.

Мимоза, сирень и остальные слышимые ноты аромата никогда не являлись моими любимыми. Аромат и до сих пор кажется мне более возрастным (по своим личным причинам и восприятию). Но при этом я люблю дома в него укутаться и просто отдыхать и наслаждаться мимозой, сиренью, ландышами... Это и вправду цветочное русское поле, не клумба, не цветник, не оранжерея, а именно поле, где растут все эти цветы...

Очень качественный продукт за свою цену!

Hello
Hello
Этот аромат - чудо в зеленом флаконе. Пахнет цветами, разнотравьем, летом. Но! Должна заметить, что духи все же сильно отличаются от туалетки. Туалетная вода сразу пахнет восхитительно, но база у нее более плоская, чем у духов. У меня были и духи, и туалетная вода, я выбираю духи.

ratneka
ratneka
Я не могу определить составляющих.На мне фруктово-сладко,а в конце чувствую запах (или вкус?) яблочных косточек.Нравится очень!

Peon
Peon
Этот аромат - просто находка, просто романтический символ северного лета! Зелень, прохлада, вечерняя роса,зябкий ветер с запахом цветов, белые ночи.Самый первый затест аромата покорил раз и навсегда!
Однако по контрасту - убивает оформление коробки... Некрасивые цветочки, нарисованные неумелой рукой и разбросанные там и сям...Название,словно выведенное старательной школьницей)) Похоже на самодельную открытку...Может, в этом и состоял замысел?))) Но этакий замысел не соответствует содержимому флакона.
Странно, очень странно...
А флакон симпатичный, приятно держать в руке и удобен в сумке.

victoriya.parfenova
victoriya.parfenova
На мне это жирненькая сиреневая пудра, вкусная, плотная и хрустящая. Это превращает аромат из резких скрипучих свежаков, кои я не жалую, в просто несладкий уютный парфюм, легкий и чарующе-летний. Бодрит невероятно! База у него довольно стойкая, но садится уже близко к коже. Негромкий, но, думаю, шлейф устроить можно. Можно щедро им пшикаться, даже обливаться, передозировать его, как мне кажется, нереально. Думаю, даже в жару: он совершенно округлый, без единой резкой ноты, и будет удобен в носке и приятен окружающим.
p.s. Рассказывала о духах (30 мл).

SHION
SHION
Стойкость у духов (30 мл) превосходная просто - у кого не стойко осмелюсь предположить что у тех туалетная вода (50 мл). И это при всей их легкости - у меня духи не скажу что очень масляные. Может конечно для стойкости что-то и добавили но по крайней мере реакции никакой не наблюдаю а также нет никаких химических запахов - аромат очень натурально звучит! Вот одна только печаль - его раскупили в моем любимом интернет-магазине, то ли положительные отзывы всему виной - не знаю... А в городе точку продаж Дзинтарс куда-то убрали. Теперь не знаю когда куплю еще один флакон духов а я собралась ими запастись... Такое у меня впервые... Обычно все надоедает или уже знаю что надоест! Они сопровождают меня как минимум 2 суток - от мытья головы до следующего мытья и все это время я и сама их чувствую и все кто вокруг и они шлейфят настолько волшебно что я себя ощущаю как будто где-то в облаках... Аромат выше всяких похвал как по качеству так и по композиции.

Marina_MK
Marina_MK
О схожести с "Елисейскими полями". Наверху ничего общего не нахожу, One Wish открывается зелеными травянистыми нотами, которых в "Полях" нет, там сразу цветы-цветы-цветы, а вот в середине сходство действительно есть, яркий цветочный букет, только с чайными нотками. Стойкость, увы, намного меньше.

SHION
SHION
Аромат с легкостью соревнуется с дорогими. Стойкость похвальная на коже и волосах - с утра до вечера (не позднего конечно) но часов 6-8 держится. Вечером можно и обновить на выход. Елисейские поля раскрываются по-другому, а Единственное Желание это будто более интенсивная версия аромата Версаче от Версаче - там тоже нотки сирени и пышный цветочный букет, но не такой громкий и более тихий и нежный. Дзинтарс же более напористый. Распробовав аромат хочу сказать это уже третий мой любимчик, достойный и шлейфовый. У меня духи 30 мл со спреем-распылителем.

Не пользовалась ими пока что дома, но один раз захотелось, муж приятно среагировал что бывает редко, сказал что я вкусная и кое-что еще приятное ... а вечером в этот день встретилась со знакомым парнем, сидели в машине проверяли документы по работе около получаса, после чего я свалила домой. Позже в сети он написал мне что в машине пахнет мной и что он едет и балдеет, а на прощание мы приобнялись (все-таки друзья как никак и дружим уже 10 лет) и он откуда-то даже с себя эти духи чувствует... вот самое тут главное что выражение "пахнет тобой" как ни одно другое показывает, что я и аромат слились в одно целое и это не духи отдельно от меня пахнут, а пахнет мной. Это наверное самый приятный комплимент и оценка моего образа и существа, связанного с ароматом... Блин я начинаю просто без ума любить эти духи и теперь я сторожу еще один флакон в инет-маге...

SHION
SHION
Понравилось больше всего густота и громкость аромата, несмотря на то, что он не душный, не пряный и не тяжелый в целом. Квартира (площадь приличная для двушки) постоянно густо пропитана этим ароматом в течение минимум 2 часов после моего ухода из дома. Наношу парфюм в коридоре. Проветривается аромат плохо, хоть и одна комната с кухней идут насквозь. Аромат более чем достойный и по стойкости и шлейфу дорогим не уступает. К сожалению таких у Дзинтарс немного. Не знаю что еще попробовать - рука так и тянется рискнуть и купить без затеста какую-нить Оперу или новинки к лету... Остается только рассчитывать на Ваши отзывы дорогие дамы!

Sunbeam
Sunbeam
Начиталась на Fragrantike про Dzintars ,сама живу в Риге и не знаю ничего про теперешнюю продукцию здешней марки, теперь она кстати датчанам принадлежит,заинтересовалась и пошла тестить. Через 2 часа могу сказать про него, что напоминает плотную мыльную пену,как в турецкой бане и чистое белое постельное белье из дорогой гостиницы. Немного остолось цветочного: мимоза и зеленый чай.Для меня он приятен ,постельный такой, асоциация: чистое,, нежное женское тело ,нежится утром в первых лучах солнца, в роскошном номере, в белых простынях.

SHION
SHION
Начало точно не от Елисейских полей - возможно дальше в раскрытии что-то и напоминает но все-же сходство мнимое я считаю! Мне лично начало отдаленно напоминает Masaki Matsushima Shiro - свеже-цветочный аккорд, хотя и ноты там разные! При раскрытии аромат уже становится абсолютно самостоятельным. Шлейфит приятно, время года по сладости - наверное зима, а вот по настроению это весна конечно же - первые цветы, затем распускающаяся сирень, мимоза... Осенью бы не стала носить - настроение абсолютно не то! Вообще аромат довольно самостоятельный и абсолютной копией и даже похожестью на другие не отличается. Мне нравится что сирень и начальные ноты не химозные и очень близки к натуральным. Аромат сладко-цветочный с легкой свежинкой - очень нравится, не то что например Ив Роше Сирень - намного богаче и конечно очень стойкий. Если любите сирень и цветочки там разные и ищете бюджетный аромат - думаю это лучший вариант. Сама я пользуюсь парфюмерией от селектива до подобных бюджетных ароматов, селектив всегда выбираю очень осторожно из-за цены и вообще чтобы потом даже от небольшого объема не разочароваться и не захотеть кому-то отдать... хотя и были разочарования от покупки и после тестирования... пользовалась потом мама... от селектива в последнее время не в восторге. Больше нравится в последнее время выбор парфюмерии масс-маркета либо бюджетной - последняя зачастую начала радовать качеством и всем что есть хорошего в духах!

Rosveta
Rosveta
Запах, цветочно-анисовый, на мне очень стойкий, хотя кожа горячая. Мне он почему-то наопминает My Name Trussardi.

Ариада
Ариада
Ну очень напоминают Елисейские поля. Аромат не разочаровал. Стойкость, шлейф порадовали. Носить буду однозначно ,да и для коллекции достойная композиция.

Moncherie
Moncherie
Хотела бы восторгаться этим ароматом от и до. В самом начале действительно идут Герленовские Поля, а вот потом... ((( Едкий, острый, очень стойкий, с каким-то металлическим оттенком запах. Если уж и буду носить, так подальше от носа, поглубже на тело. Авось, пока на воздух зимой выберется, согреется на коже и не будет выдавать неприятные ноты. У меня духи.

aurora_ru
aurora_ru
Освежающий глоток БЕЛОГО ЧАЯ с АНИСОМ и ПИОНОМ. Сирень и мимоза слышна, но без навязчивости, не охапками, а букетиками. Мягкий, светлый (белый-желтый), влажный (тут не сам аромат дыни, а влажность-свежесть), чистый, очень нежный цветочный аромат, дневная водичка для весны и лета. Никаких острых нот, легкий аромат крема на чистое тело. Для офиса, для дома. Для детей.

С Champs Elysees Guerlain не знакома; 0h! de Moschino - похож очень условно; на Energizing Fragrance Shiseido - похож .

Inna Nixe
Inna Nixe
Очень интересный аромат! Ничего общего с Елисейскими полями. Абсолютно разные ароматы, разное начало, разное послевкусие.
Кто любит аромат мимозы - они понравятся.
Сладковато-свежие, есть в запахе даже что-то приторное, но за счет того, что есть свежесть и какая то кислинка (наверное это дыня и анис), аромат насыщенный, но не тяжелый. Оформление очень подходит к визуализации образа. Вижу блондинку в красивом легком зеленом шарфике, который раздувается на ветру. Вокруг цветущие сады.....абсолютно весенний аромат. На мне 2 пшика продержались 3 дня. Очень понравилось то, как раскрывается аромат. Очень вкусное послевкусие. Советую!

tvr
tvr
Верхи гарленовские, а вообще анисовый чай. Чудо расчудесное. Хорошо, что дыня тут не высовывается. Очень долго не подходила к ним из-за дыни в пирамидке.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Пульверизатор флакона протекает. Я уже встречала в отзывах, что флаконы от новых ароматов "Дзинтарс" могут течь, "брызгалки" быстро приходят в негодность. Это портит впечатление.

alenalus
alenalus
Этот аромат совершенно не похож на все остальные ароматы Дзинтарс. Не понравится любителям сложных парфюмов, но для тех, кому нравятся цветочные запахи - просто нектар! У меня в коллекции есть и дорогие, и бюджетные ароматы, но этот точно у меня в коллекции будет, и будет занимать далеко не последнее место! На блоттере через 6 часов довольно отчетливо слышу мимозу и анис, немного разбавленные сиренью...

Севиль
Севиль
Сегодня получила этот аромат(духи).Абсолютно согласна с VVeresk о том, что это Елисейские поля прибалтийского разлива.Но нравятся))Прелестный аромат,душистая охапка цветов.
PS: если кому -то не нравится, что аромат от знаметитого дома Герлен сравнивают с парфюмом от Дзинтарс,это ещё не повод ставить"нет" при сравнении ароматов.Почему я так уверенно говорю, что ароматы похожи?Просто имею и герленовский, и рижский)))Похожи и очень!(уточнение-Елисейские поля в концентрации ТВ, ПВ немного иные, более насыщенные, плотные)

Lulu1978
Lulu1978
Обожаю эти духи. Необычный весенний аромат, очень позитивный, жизнерадостный. Одновременно и цветочный, и свежий, и сладостный.

Карелия
Карелия
Вот и пришло время " Одно желание " .

Если был совсем неносибен летом , то сейчас очень хорош . Хорошо слышно фиалку . Мимоза даёт горчинку .

Однозначно его время осень .

VVeresk
VVeresk
Елисейские поля прибалтийской интерпритации. Много цветов.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов