Лот: 8249448. Фото: 1. Lady Dream Etherea от Dzintars... Женская парфюмерия

Lady Dream Etherea от Dzintars 50мл *1500 ароматов

Цена
850 руб.
Цена
850 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(5 окт 2017 10:39)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Бренд
Dzintars
Происхождение
Оригинал
Слева расположен мой мини-аукцион. Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя на мой мини-аукцион, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма.

Lady Dream Ethereal Dzintars - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Верхние ноты: Танжерин, Лимон, Лист фиалки, Лотос и Травы; ноты сердца: Апельсиновый цвет, Пион, Лист красной смородины, Белая смородина и Гальбанум; ноты базы: Амбра, Цветочные ноты, Орхидея и Имбирь.

Lady Dream Ethereal Мнения об ароматах
aurora_ru
aurora_ru
Очень ДАМСКИЙ и сухой у него характер, ассоциация с дамами из эпохи бидермейера - характерные платья, соломенные шляпки, зонтики из белого кружева. Мещанство, мелкая буржуазия! Аромат ~белый/зеленый, но с кислой, сухой, терпкостью, (~белая сирень, листья с пылю). Про похожесть с Saharienne YSL не знаю, не скажу, чем-то он мне больше напомнил ароматы из серии Pleats Please Issey Miyake, особенно того, что с искусственной нотой Индола. Вот, вот, к юбкам плисе и белым накрахмаленным блузочкам тоже очень подойдет этот аромат!!! (Извините, мне не нравится такое. Совсем никак не люблю ароматы (белых) цветущих кустов, по-этому и мой отзыв немножко индольный )

Daretta
Daretta
горьковатый аромат, освежающий, на лето просто находка.
И -да, похож на Saharienne

May
24
2014
Yellow Blue Bus
Yellow Blue Bus
Нежный, тонкий, многогранный.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов