Лот: 8249400. Фото: 1. Lady Dream Felicityl от Dzintars... Женская парфюмерия

Lady Dream Felicityl от Dzintars 50мл *1500 ароматов

Цена
850 руб.
Цена
850 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(5 окт 2017 10:39)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Бренд
Dzintars
Происхождение
Оригинал
Слева расположен мой мини-аукцион. Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя на мой мини-аукцион, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма.

Lady Dream Felicity Dzintars - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Верхние ноты: Нероли, Малина, Клубника, Виноград и Розовый перец; ноты сердца: Белая роза, Жасмин, Пачули, Махагони и Зерно граната; ноты базы: Ваниль, Кашмеран и Мускус.

Glamstone Coral Мнения об ароматах
Varezhka
Varezhka
Чудесный аромат сухих апельсиновых корочек, цукатов и деревяшек. Сначала мощно доминирует нероли, затем проступают сладкие цитрусы - петитгрейн и тангерин. Сладкая цитрусовость корочек. Зима, зима - его время! Такой уютный, согревающий! Ношу с удовольствием. Жаль, не очень стойкий - часа 2-3. На одежде и шарфе держится дольше.

Peon
Peon
Понравился мощным началом, и на блоттере долго чувствовался как суховато-горький, именно сухие травы, сухие корки цитрусовых. На коже так же начинался, но довольно быстро смягчился в сторону сладковатых цветов, а затем растаял практически без следа. Интересный аромат,но совсем не соответствует заявленной концентрации (духи), очень жаль!

лиева
лиева
Хотела добавить ,что для меня он хоть и позитивный,но, совсем-совсем без сладости, щекочущий ноздри .Шлейф не чувствуется.Если и есть,то короткий .Хотя, многим очень нравится нюхать его из флакона.

лиева
лиева
Аромат-антидепрессант! Жизнерадостный ,искристый, цитрусовый.Но , уж очень быстро слетает,через полчаса ничего не чувствую.В отличие от Glamstone Agate, который слышен до позднего вечера .Не подружились!

Mariancha
Mariancha
Я очень терпима к ароматам, нравятся ароматы разных направлений, легче назвать те, которые не нравятся. И вот эти духи из числа нелюбимых.
Для меня это аромат растительный, не сладкий, суховатый, с заметной ноткой горечи, видимо это жимолость чувствуется и апельсиновые корочки (тангерин? не знаю, что за фрухт). Еще различаю древесные ноты. Аромат вроде свежий, но немного удушливый, в жару точно не советую. Иногда мне кажется, что пахнет мылом. Стойкость часа 4, для духов маловато.
Не могу сказать что аромат плохой. На мой взгляд, это аромат женственный, но для сдержанной, строгой, элегантной и холодной женщины. Мужчин такой аромат вряд ли привлечет, но для себя, под настроение можно носить. Соглашусь с Inna Nixe, что это аромат осени.

Inna Nixe
Inna Nixe
В эти духи я бесконечно влюбилась! Они покорили меня бесповоротно! При первом пшике сбивают своей резкостью и чем то цитрусовым... мне чувствуются сладкие апельсиновые корочки))) НО, когда аромат немного раскрывается - это превращается в теплое, сладко-горьковатое облако, аромат очень богатый, сексуальный, дерзкий. Очень красиво и дорого шлейфит, мне кажется, что это аромат осени. Особенно хорош в прохладное летнее время. Вообщем самый любимый аромат!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов