Лот: 8249356. Фото: 1. Floral Scent от Dzintars 50мл... Женская парфюмерия

Floral Scent от Dzintars 50мл *1500 ароматов

Цена
600 руб.
Цена
600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(5 окт 2017 10:39)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Бренд
Dzintars
Происхождение
Оригинал
Слева расположен мой мини-аукцион. Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя на мой мини-аукцион, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма.

Floral Scent Dzintars - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Верхние ноты: Кумкват и Танжерин; ноты сердца: Ландыш, Сирень и Фиалка; ноты базы: Уд, Техасский кедр и Мускус.

Floral Scent Мнения об ароматах
julia.linkevich
julia.linkevich
Моя прелесть!) Начало чистый ландышь, дальше застеньчивая белая сирень, а потом черёмуха!!!)) И долго так звучит букет белой сирени и черёмухи рано-рано утром ))

Алиса и К*
Алиса и К*
Ничего себе "невнятная водица", вот уж не ожидала от простой туалетной водички, которую здесь назвали безликой и нейтральной, такого пассажа! Да она, нанесенная на сгиб локтя, перекричала все Rasasi, которые были нанесены на оба запястья!
Причем открывалась почти так, как "заказано" (по пирамидке).
Сначала цитрусово-ландышево-травянистое начало.
А сейчас я почти час сижу в громком душистом облаке белой сирени (не думала, что мне так может нравиться сирень, оказывается именно эта нота меня и зацепила, теперь буду знать))) с оттенком надломленной зеленой веточки и размятых зеленых листьев с нее же! Просто охапка наломанных веток белой сирени, которую внесли в комнату и бросили прямо под нос.))) Да ты ж прелесть моя!)))))
Присутствует в аромате влажноватость, сочность какая-то.

ЗЫ. Туалетка, говорите? Хы, прошло семь часов, а место нанесения все еще пахнет, теперь деревяшечкой с сиренью и вроде фиалочка проявилась (что-то пудровое)! Правда уже близко к коже. Сирень здесь, безусловно, солирует. Вот так водичка, порадовала!)))
В-общем, если по основным аккордам, то у меня он раскрывается в таком порядке:
1. Цитрусово-зеленый.
2. Цветочный.
3. Древесно-пудровый.
Он "теплеет" по ходу раскрытия.
Порой под конец раскрытия чувствую волнами такой чУдный аромат, нежно-пудровый, с налетом востока и ретро, просто красавчик!) И стойкий! Но пользуюсь, честно говоря, только дома или на даче, для собственного удовольствия. "На выход" у меня другой аромат.

Рижаночка789
Рижаночка789
Мое очерендное разочарование в этой серии, первым был floral cloud, который в магазине прикинулся милым ароматом, а при носке просто невозможен, монотоннный и тошнотворный. Floral scent такой же, на блоттере кажется приятным, эдакое мыльце с запахом ландышей, а начинаешь носить и понимаешь, что это запах дешевого освежителя воздуха. Жаль потраченных денег.

pure_bo
pure_bo
Сегодня решилась надеть на работу. И целый день наслаждаюсь этим. Такой он весенний, будто в кустах сирени гуляю, вдыхаю и кажется, что весеннее солнце слепит глаза. Надо же, так случайно его прикупила, просто зайдя в отдел Дзинтарс и тестируя все подряд. Искала совсем другие парфюмы, но их не было в наличии.

pure_bo
pure_bo
А я слышу сирень. Одну сплошную сирень. Очень приятную и чистую.

Ksenussa
Ksenussa
"Звенящий" шлейф. Аромат-женственность. Собирает комплименты. "На подпевках" мне слышится иланг-иланг (!)
Стойкость средняя, как по мне (3-4 часа).
Сначала слышится только ландыш (первую минуту), дальше подключается "цитрусовый компонент" - в данном случае, тангерин)
По поводу "когда носить" - зимой мне в нём "холодно", а вот ранней весной - самое то) будем дальше пробовать, интересно, как себя "поведёт" при более тёплой погоде.
Не сказала бы, что аромат тихий, поэтому 2-3 пшика - это его норма (имхо).

aurora_ru
aurora_ru
Совсем невинная, очень легкая водичка-пудрочка, приятная, но очень нежная, близко к коже, для себя, для сна. Эта серия: водички с запахом просто чистой, молодой кожи. Или нейтральный запах легкого белого крема. Интенсивность: почти как духи для младенца. Я больше всего чувствую средние ноты: ландыш и фиалку (~детскую пудру). Мускус тут плоский-телесный (~мякоть белого хлеба). В магазине в тестере жидкость была интенсивного желтого цвета.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов