Лот: 8249345. Фото: 1. Floral Cloud от Dzintars 50мл... Женская парфюмерия

Floral Cloud от Dzintars 50мл *1500 ароматов

Цена
600 руб.
Цена
600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(5 окт 2017 10:39)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Бренд
Dzintars
Происхождение
Оригинал
Слева расположен мой мини-аукцион. Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя на мой мини-аукцион, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма.

Floral Cloud Dzintars - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Верхние ноты: Бергамот и Танжерин; ноты сердца: Ландыш, Ирис и Роза; ноты базы: Амбра, Сандал, Мускус и Белый кедр.

Floral Cloud Мнения об ароматах
Алиса и К*
Алиса и К*
А я в фирменном магазине Дзинтарс нашла вот такую пирамидку:
Начальные ноты: бергамот, мандарин, ирис, ландыш
Ноты "сердца": роза, лаванда, розовый имбирь
Конечные ноты: кедр, амбра, мускус, сандаловое дерево,
ваниль

Tempa
Tempa
Так как сама всегда ищу в отзывах не только расклад по нотам, но и общее описание, впечатление от аромата или хотя бы ассоциации, то хочу сказать, что в общем и целом это легкий аромат. Сначала немного свежо (или остренько) ближе к базе нежно и ненавязчиво. Держится недолго, окружающих не напрягает, легкая EDT, ничего особенного, но и ничего ужасного, на каждый день весной-летом-осенью вполне себе сойдет под настроение... Очень бюджетно и достаточно безлико. По возрасту и имижду никаких ограничений.
Спустя время хочу добавить - распознала наконец что за база раскрывается у этого аромата в пору ясных весенних деньков. Всё очень банально - это аромат туалетного мыла, без какого-либо конкретного сорта. Так что, хотите пахнуть свежевымытой мыльцем - вэлком.

Рижаночка789
Рижаночка789
В магазине так понравился, прям мыльце такое банное. А носить не могу, ну прям тошнит от него! Вот же как бывает. Обманул так что тестить обязательно!

глокси
глокси
Да, лаванда здесь очень сильная, но я бы не сказала, что она холодная-по моим ощущениям-наоборот, какая-то маслянисто-тягучая что-ли) Вот правильная пирамида с другого сайта -Начальные ноты: бергамот, мандарин, ирис, ландыш

Ноты сердца: лаванда, розовый перец

Ноты шлейфа: кедр, сандал, ваниль, амбра, мускус

Nov
09
2013
selia
selia
Среди нот должна быть лаванда, этот аромат - холодная лаванда по своей сути.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов