Лот: 8240085. Фото: 1. Смартфон 5" Sony Xperia X [F5121... Смартфоны

Смартфон 5" Sony Xperia X [F5121] 32Gb Black/Черный [Full HD IPS / 2x...

Цена
26 995 руб.
Цена
26 995 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(30 март 2017 16:05)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Sony
Операционная система
Android
Диагональ экрана, дюйм
5
Внутренняя память, Гбайт
32
Количество СИМ-карт
1
Происхождение
Оригинальный
Оперативная память, Мбайт
3000
Тип дисплея
IPS
Аккумулятор, мА·ч
2620
Количество ядер
6
Основная камера, Мпикс
23
Смартфон Sony Xperia X оснащается топовой камерой от японского производителя. Применённая в ней 23-мегапиксельная матрица и современная широкоугольная оптика позволяют ей создавать невероятно чёткие и контрастные фотографии самых разных жанров. При этом пользователь может не бояться пропустить удачный момент - высокотехнологичная система автофокусирования даёт возможность тратить не более 0,6 секунд на создание фотографии.

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ СЪЁМКА
Программное обеспечение камеры предоставляет пользователю такие же настройки, как и большинство полупрофессиональных фотоаппаратов. Кроме того, в ней предусмотрена функция записи видео с кинематографическим качеством.

ИДЕАЛЬНЫЕ СЕЛФИ
С Xperia X автопортреты могут стать настоящими шедеврами. Фронтальная камера со светочувствительным объективом и 13-мегапиксельной матрицей может получать качественные снимки даже при плохом освещении.

МАКСИМАЛЬНАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ
Сочетание шестиядерного процессора с современным графическим чипом и оперативной памятью большого объёма делает устройство идеальным вариантом для выполнения наиболее сложных задач. При этом ему не требуется частая подзарядка - технология Smart Battery позволяет смартфону работать до двух суток в автономном режиме.

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ
Экран Triluminos Display, созданный на базе IPS-матрицы, обеспечивает высокую яркость и контрастность изображения при просмотре под любым углом.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов