Цена
50 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(9 нояб 2021 19:11)

Описание лота

Жанр
Фантастика
Год издания (гггг)
2012
Издательство
Альфа-книга
Количество страниц
384
Переплет
Жесткий
Состояние
Б/у

Серия "Инженер" : Что может ждать в России начала двадцать первого века бывшего заслуженного изобретателя, бывшего ведущего инженера, а ныне мотомеханика предпенсионного возраста? Ничего, кроме нищенской пенсии.

Что может ждать в России конца девятнадцатого века больного туберкулезом в последней стадии, пусть даже он наследник престола? Ничего, кроме неизбежной близкой смерти.

Что ждет саму Российскую империю в начале двадцатого века? Ничего хорошего… то есть гибель в огне двух проигранных войн и трех революций

А вот что будет, если эти три "ничего" сложить вместе?


Книга "Канцлер империи"

Несмотря на возраст, дядя Жора продолжает работать. А как иначе, если вокруг то метеорит упадет, то землетрясение приключится, если не чего похуже. И это не считая того, что Россия, как всегда, переживает очередной сложный период своей истории, да и у желающих ее низвести до средневекового состояния кончается терпение. То есть канцлеру остается только тащить свою ношу, лишь изредка позволяя себе помечтать о даче на Канарах, где, как в раю, среди помидоров и редиски будут во множестве гулять кошки, а во ржи пастись толстые мыши.


Книга в отличном состоянии.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов