Цена
300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(4 мая 2019 10:22)

Описание лота

ДО КОНЦА МАЯ ЭТОГО ГОДА
L-аргинин Ironman – это спортивное питание на основе условно незаменимой аминокислоты, без которой невозможна нормальная работа гипофиза. Эта аминокислота участвует в выработке саматотропного гормона, который скапливается в гипофизе и выделяется организмом спортсмена в процессе сна, после усиленных физических нагрузок и при ограничении принимаемой пищи.
К тому же, прием Аргинина способствует быстрому затягиванию ран, улучшает работу иммунной системы и повышает содержание сперматозоидов в сперме мужчины. Особенно важно принимать дополнительные порции Л-аргинина активно тренирующимся бодибилдерам старше 30 лет, поскольку с годами их организм перестает вырабатывать данную аминокислоту естественным путем.

В продаже так же есть другие товары для спорта и отдыха по привлекательным ценам. Смотрите лоты. Звоните.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

так ему может хана уже?
27 июня 2018 11:20
Сроки годности для концентратов, экстрактов и аминокислот, указанные производителем, ЗАНИЖЕНЫ от реальных на 6 - 24 месяцев. Это из-за жестких норм ВТО, европейских аналогов ГОСТа и т.п.
Проверка лабораторией просроченных на 2 года аминокислот показала, что они пригодны к употреблению и сохранили все свои свойста. РЕАЛЬНЫЕ данные.

Конкуренты, торгующие спортивным питанием на развес, у которых срок годности на упаковке Не указан в Принципе, продают Вам ту же самую "просрочку" за полную цену и не напрягаются.
Мы же играем в открытую, этикетка товара всегда содержит срок годности. Честная скидка! Спешите купить, товар гарантированно 100% пригоден к употреблению еще минимум полгода!
27 июня 2018 12:22
Сколько грамм в порции(капсуле)?
8 июня 2017 10:28
300 мг вещества
8 июня 2017 13:50

Новый вопрос

осталось 2800 символов