Лот: 8223099. Фото: 1. Кофточка 42 р, отличное состояние. Свитеры, толстовки

Кофточка 42 р, отличное состояние

Цена
100 руб.
Цена
100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(13 авг 2017 16:47)

Описание лота

Состояние
Отличное
Тип одежды
Кофта
Бренд
Твоё
Российский размер
42
Международный размер
S
Цвет
Жёлтый
Узор
Полоска
Состав
Синтетика
Дополнительно
Возможна примерка
Тоненькая, не царапучая, хотя и с люрексом. Приятная не кричащая расцветка.Длина по спинке 48, длина рукава по внутреннему шву 50, ОГ 70, ОТ 62.

Обмен возможен - список тут: forum.au.ru/topic/34854/1/

ВНИМАНИЕ:
1) Пожалуйста, задавайте ВСЕ интересующие вас вопросы по лотам (ДО СТАВКИ) через личные сообщения на этом сайте – отвечаю оперативно.
2) САМОВЫВОЗ – Центральный район. Предварительно обязательно звоните за полчаса-час. Готовьте деньги без сдачи.
3) Свой номер телефона для связи отправляю, ТОЛЬКО если вы сделали ставку или нажали – «Купить по блиц-цене». Звонить можно в любое время с 9 утра до 11 вечера, если сразу не отвечаю на звонок – пишите СМС, перезвоню. Забрать лот можно также в этот промежуток времени. ЕСЛИ ВАМ МОЙ ЛОТ НЕ ПОДОШЁЛ ИЛИ НЕ ПОНРАВИЛСЯ ПРИ ОСМОТРЕ - МИНУС НЕ СТАВЛЮ - СМОТРИТЕ МОЙ РЕЙТИНГ - МНЕ НЕ ЗА ЧЕМ НИКОГО ОБМАНЫВАТЬ!
4) Обязательным условием передачи лота является выход на связь Покупателя в течение 2-х дней с момента завершения торгов и выкуп лота в течение 5 дней с момента завершения торгов. Иначе последует автоматическое перевыставление товара и минус в рейтинг Покупателя.
5) Если не можете выкупить лот – не успеваете или передумали – обязательно сообщите заранее (я всё понимаю и минус ставить не буду) – перевыставлю лот, чтобы не тратить своё и ваше время и нервы! Иначе будет заслуженный минус.
6) При покупке нескольких моих лотов – скидка.
7) Возможно досрочное завершение торгов при обоюдном согласии сторон сделки.
8) Ставки по лотам от лиц с большим количеством отрицательных отзывов и негативным рейтингом могу не принимать без объяснения причин.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов