Energy Diet (Грибы)Энерджи диет Спортивное питание ,для похудения и здоровья,+бесплатно карта клиента с подарочными бонусами от 3 до 10%+личный бонус от меня!

Торги завершены. Лот не продан.

4 авг 2017 07:37

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 8222951. Фото: 1. Energy Diet (Грибы)Энерджи диет... Диетическое питание

Energy Diet (Грибы)Энерджи диет Спортивное питание ,для похудения и з...

Начальная цена
2 100 руб.
Блиц-цена
2 110 руб.
Начальная цена
2 100 руб.
Блиц-цена
2 110 руб.
Торги завершены(4 авг 2017 07:37)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Energy Diet отлично вписывается в ритм жизни активных людей. Это идеальное решение в условиях напряженного графика и дефицита времени. Порция коктейля не только поддерживает жизненные силы, но и дает возможность контролировать качество питания.
Система питания Energy Diet соответствует потребностям, образу и стилю жизни активного человека. Регулярное употребление Energy Diet восполняет ежедневную потребность в полезных веществах, необходимых для исправной работы организма.
В каждой порции имеются необходимые компоненты для правильной работы организма: сбалансированный набор белков, жиров и углеводов, клетчатка, 12 витаминов и 11 минералов. Просто добавьте ED в молоко, размешайте в шейкере – порция лёгкой и полноценной еды готова!

Почему стоит попробовать именно этот продукт?

- Во-первых, это полезно: благодаря сбалансированному составу порция ED полноценно заменяет один прием пищи и поддерживает ваше здоровье. Стоимость Energy Diet в десятки раз ниже той суммы, которую другие тратят на восстановление своего пищеварения.

- Во-вторых - это вкусно и разнообразно: широкая линейка из 14 вкусов – от сладких коктейлей и десерта до супов и пюре – позволяет разнообразить питание и выбрать то, что нравится именно вам. Одна легкая и компактная банка Energy Diet – это 15 приемов пищи.

Программы Energy Diet помогают решать множество задач для людей разного возраста и образа жизни. C Energy Diet результаты сбалансированного питания не заставят себя долго ждать!

Масса нетто одной банки Energy Diet - 450 гр. В каждой банке имеется мерная ложечка, объём которой равен одной порции.

Остерегайтесь подделок! Настоящий продукт Energy Diet имеет фиксированную цену в 2200 рублей, которая является единой для всех регионов!

+ совершенно бесплатно карта клиента с подарочными бонусами от 3 до 10%
+ не большой подарок лично от меня!

При самостоятельном приобретении любого продукта с официального сайта NL International используйте ID 007-1035746

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов