Лот: 8221786. Фото: 1. Аппарат для лечения лор заболеваний... Медицинские товары

Аппарат для лечения лор заболеваний Ринобим

Цена
1 990 руб.
Цена
1 990 руб.
Удалён(2 март 2021 06:33)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Другое

Ринобим - это самый современный прибор для избавления от насморка, гайморита и других заболеваний носа и носоглотки. Уменьшает отёк слизистой, снимает воспаления и помогает справиться с заложенностью носа.

Принцип действия прибора Ринобим разработан швейцарскими учёными. После многочисленных исследований они доказали, что естественное и усиленное световое излучение многократно ускоряет выздоровление, одновременно повышая иммунитет и устойчивость организма.

В полном соответствии с полученными данными был разработан Ринобим — уникальный прибор с ультразвуковыми биофотонными источниками, которые излучают монохроматические световые волны. Такие волны беспрепятственно и глубоко проникают в ткани, а их длина максимально совпадает с длиной волн солнечного излучения — благодаря этому человеческий организм воспринимает волны прибора как совершенно естественные.

Под действием светового излучения дезинфицируется поверхность слизистой оболочки носа, а на клеточном уровне активизируются биологические процессы и увеличивается выработка аденозинтрифосфорной кислоты — главного источника энергии для клеток. В результате организм получает дополнительные ресурсы для выздоровления, а состояние слизистой оболочки носа и горла заметно улучшается.

Действие прибора Ринобим усилено магнитным полем, которое улучшает кровообращение и микроциркуляцию крови, увеличивая поступление кислорода и питательных веществ к больному месту. Магнитное поле также повышает иммунитет и препятствует быстрому возвращению заболевания, что так часто случается даже после успешного лечения.

Полезный эффект от применения прибора Ринобим проявляется уже после одной процедуры — исчезает насморк, заложенность носа, уменьшается боль в горле и ослабевают головные боли. А стойкое улучшение состояния наблюдается, как правило, уже через 1-2 дня.

В комплект входят четыре индивидуальные насадки, в том числе одна — для детей. Благодаря этому прибор можно использовать всей семьёй или давать его друзьям, выделяя каждому индивидуальную насадку. Это значительно уменьшает расходы и в то же время гарантирует гигиеничность его использования.

Технические характеристики

- Длина монохроматических волн — 640-660 нм.

- Источник питания — элементы питания АА, 2 х 1,5 В.

- Время работы от одного комплекта элементов питания — около 200 процедур.


Воздействие на организм

- Уменьшает отёк слизистой оболочки носа.

- Помогает справиться с заложенностью носа.

- Снимает воспаление.

- Ускоряет выздоровление при насморке, гайморите и других заболеваниях ЛОР-органов.

- Оказывает дезинфицирующее действие.

- Активизирует защитные силы организм.

- Повышает иммунитет.

- Препятствует переходу заболевания в хроническую форму.


Показания к применению

- Острый насморк (ринит) при простудных и инфекционных респираторных заболеваниях.

- Хронический насморк (ринит), заложенность носа.

- Воспалённые аденоиды, гайморит, тонзиллит.

- Аллергический ринит.

Противопоказания

Наличие кардиостимулятора. Беременным и кормящим женщинам следует посоветоваться с врачом прежде, чем применять прибор. Не является лекарственным средством. Детям с 5 лет.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов