АВТО Полотенце AQUAmagic «Люкс» ! Моет машину за 10 минут! Включая кузов, стекла, фары, диски. БЕЗ полоскания!!! Мочить НЕ НАДО!!! С ним вам не нужно ездить на мойку!!! Огромная экономия времени и денег!!!! Записываем на ТЕСТ ДРАЙВ авто полотенца!

Снят с торгов продавцом.

26 март 2018 07:16

Причина:

Продано

Лот: 8218865. Фото: 1. АВТО Полотенце AQUAmagic «Люкс... Автомобильные пылесосы

АВТО Полотенце AQUAmagic «Люкс» ! Моет машину за 10 минут! Включая ку...

Цена
2 500 руб.
Цена
2 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(26 март 2018 07:16)

Описание лота

Состояние
Новое
АВТО Полотенце AQUAmagic «Люкс» ! Моет машину за 10 минут! Включая кузов, стекла, фары, диски. БЕЗ полоскания!!! Мочить НЕ НАДО!!! С ним вам не нужно ездить на мойку!!! Огромная экономия времени и денег!!!!

Записываем на ТЕСТ ДРАЙВ авто полотенца! Пишите в личные сообщения.

Внешний вид автомобиля и идеальный порядок в его салоне важны не только как элементы имиджа. Чистота фар, номера, стекол и зеркал — залог безопасности вождения. Отсутствие грязи на ручках, дверцах и в салоне — гарантия аккуратности одежды. А своевременное очищение машины от зимней грязи с реагентами — это долгая жизнь автомобильной эмали.

Теперь добиться этого вы сможете без помощи автохимии и систематического посещения автомойки. С полотенцем AQUAmagic «Люкс» ваш «железный конь» всегда будет безупречно чистым!

Большое и удобное полотенце AQUAmagic «Люкс» сделает мытье автомобиля простым и легким. Благодаря способности микроволокна впитывать значительные объемы влаги оно быстро справится с уборкой таких обширных поверхностей, как капот, багажник или стекла автомобиля.

Одним легким движением вы удалите с покрытий лишнюю влагу после мытья. Вместе с ней микроволокно затянет в себя грязь, остатки очищающих средств и реагентов и защитит автомобильную эмаль от повреждений.

Полотенце до блеска очистит любые детали автомобиля и не оставит на них царапин, разводов или ворсинок. Ваша машина будет выглядеть так, словно она только что сошла с конвейера!

Полотенце AQUAmagic «Люкс» — лучший подарок для вашего автомобиля! Возьмите чистоту в дорогу!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов