Лот: 8215938. Фото: 1. Пояс-корсет с керамическими магнитными... Ортопедические изделия

Пояс-корсет с керамическими магнитными элементами Gezanne

Цена
1 550 руб.
Цена
1 550 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(18 сен 2018 12:03)

Описание лота

Состояние
Новое
Размер XL (обхват талии 94-109 см)
Высота пояса 17 см

Вспомогательное средство при профилактике и борьбе с радикулитом, остеохондрозом, для снятия болей в спине. Пояс выполнен из эластичного материала и имеет дополнительную магнитную функцию.
Чтобы облегчить болевой синдром в пояснице, улучшить состояние позвоночника при остеохондрозе и радикулите, обеспечить профилактику заболеваний спины необходимо применять специально разработанный пояс-корсет с керамическими магнитными элементами Gezanne.

Имеющий анатомическую форму пояс-корсет Жезанн существенно снижает нагрузку на пояснично-крестцовый отдел позвоночника, является превосходной профилактикой заболеваний позвоночника. Использование пояса-корсета в качестве вспомогательного средства для борьбы с заболеваниями позвоночника обеспечивает снижение болевых ощущений, прекрасно фиксирует межпозвоночные диски и позвонки.

Благодаря использованию керамических магнитных элементов усиливается микроциркуляция крови, мышцы согреваются, происходит легкий деликатный массаж проблемной зоны, что значительно уменьшает дискомфорт и неприятные ощущения в спине. Пояс-корсет с керамическими магнитными элементами очень эластичен, плотно прилегает к телу, обеспечивая надежную поддержку, при этом не мешая процессам естественного дыхания кожи. С поясом-корсетом Gezanne Вы избавитесь от болевых ощущений в спины, предотвратите появление остеохондроза и радикулита!!

Состав: спандекс 30%, нейлон 40%, хлопок 30%
Производитель: GEZANNE I.T.C. /Жезанн. Адрес: Saint Avertin 39 rue des Granges Galand, Франция

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов