Лот: 8214668. Фото: 1. CJ LION Зубная паста "Systema... Уход за полостью рта

CJ LION Зубная паста "Systema Total Care" для полной защиты, с аромат...

Цена
150 руб.
Цена
150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(3 фев 2017 10:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Зубная паста Systema Total Care, Комплексный уход, Апельсин и Мята, 120 гр

Эффективно отбеливает и укрепляет зубы. Очищает ротовую полость и освежает. Предотвращает кариес. Устраняет причины неприятного запаха. Повышает эстетический эффект. Удаляет налет (анти-плаг)

Активные лечебные компоненты в составе зубной пасты защищают от заболеваний десен, предотвращают от возникновения кариеса, обеспечивают свежесть дыхания. Антибактериальный компонент изопропилметилфенол (IPMP), проникая внутрь отложений на поверхности зубов, уничтожает бактерии на поверхности зубов, вызывающие воспаление десен и неприятный запах изо рта. Лаурилсаркозинат (LSS) уничтожает бактерии в полости рта, сдерживает рост новых бактерий. Противовоспалительный компонент е-аминокапроновая кислота снимает воспаление десен. Фторид натрия укрепляет структуру зубов, препятствует возникновению кариеса. С освежающим ароматом апельсина и мяты.


Основные свойства:
1. Свежесть дыхания
2. Укрепление эмали зубов
3. Уход за полостью рта: профилактика кариеса
4. Забота о дыхании: удаление неприятного запаха изо рта
5. Против налета
Основные ингредиенты: фторид натрия, кальций гидрофосфат


Способ использования: выдавить небольшое количество на щетку, почистить зубы, ополоснуть водой полость рта.


Меры предосторожности: 1. Содержание Фтора зубной пасты 660ппм 2. В случае использования ребенком до 6 лет необходимо использовать в размере с горошину, а также необходимо предотвращать обсасывание, сглатывание и т.д. 3. В случае сглатывания зубной пасты ребенком менее 6 лет, необходимо сразу же обратиться к врачу и проконсультироваться 4. Хранить в местах труднодоступных для детей 5. Не использовать не по назначению

Состав: Сорбитол, пропиленгликоль, ангидрид кремниевой кислоты, отдушка "мятные травы" ксилитол, сантановая смола, полиэтиленгликоль 4000, фторид натрия, лаурил саркозинат натрия (LSS), изопропилметилфенол (IPMP), е-аминокапроновая кислота (e(epsilon(-aminocapronic asid), оксид титана, лаурилсульфат натрия, ментол.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов