Лот: 8208852. Фото: 1. Массажер вакуумный для тела Celluless. Массажеры

Массажер вакуумный для тела Celluless

Цена
1 300 руб.
Цена
1 300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(24 дек 2019 11:58)

Описание лота

Состояние
Новое
Вакуумный массажер для тела Celluless - это инновационный аппарат против лишнего веса, целлюлита и отеков. С его помощью можно улучшить кровоток, избавиться от токсинов и шлаков, а также сгладить последствия травм и заболеваний. Массажер универсальный, используется для оздоровления и красоты. Представляет собой беспроводное устройство, которое легко заряжается в течение 8 часов и дарит вам более 30 минут восхитительного антицеллюлитного массажа.

Эффективная борьба против жировых отложений
Вакуумный массаж - это доказанный лучший способ борьбы с целлюлитом и жировыми отложениями. За счет тщательной проработки подкожно-жирового слоя уходят лишние сантиметры в объемах, происходит отток лимфы, улучшается кровообращение и расщепляются клетки жира. Массажер для тела эффективно устраняет отеки и целлюлит практически любой стадии. Лучше использовать вакуумный массажер в комплексной терапии с жиросжигающими обертываниями, антицеллюлитными и антивозрастными кремами.

Области воздействия вакуумного аппарата Celluless
Антицеллюлитный массажер оказывает широкий спектр воздействия, осуществляя комплексный подход к решению ряда проблем. Среди основных направлений:
- Глубокий антицеллюлитный массаж;
- Тонизация груди и зоны декольте;
- Укрепляющий массаж всего тела.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Напряжение: 220В
Время зарядки: 8 часов

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов