Лот: 8208470. Фото: 1. Бочка дубовая 40 литров. Черешчатый... Кружки, стаканы, бокалы

Бочка дубовая 40 литров. Черешчатый дуб. Качественная и долговечная д...

Цена
6 790 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
6 790 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(30 авг 2017 09:40)

Описание лота

Состояние
Новое
Качественный, изысканный и благородный алкогольный напиток не появляется за несколько часов – он должен пережить длительный срок уверенного созревания.
Одинаково идеальную выдержку, как для легких напитков – вин, так и для крепких – коньяка, виски или кальвадоса создает бочка дубовая. Она обогащает алкоголь новыми нотками утонченного аромата, а также дарит ему исключительный вкусовой оттенок.
Бочка из дуба для выдержки: традиции и опыт, накопленные веками:
Крепкая древесина, проверенная временем, насыщает напитки натуральными дубильными веществами природного происхождения – танинами. Эти компоненты значительно обогащают вкус и аромат алкоголя – вино или коньяк получаются более утонченными и легкими. Меняется и структура напитка – она становится более густой и тягучей.
Способ выдержки в дубовых бочках используется вот уже несколько столетий подряд – многолетний опыт и мастерство виноделов позволили найти оптимальный сосуд для созревания напитков. Наша компания заботится о покупателях, поэтому предлагает купить бочку дубовую, которая сможет преобразить алкогольные напитки:
•при выдержке белых вин бочки, изготовленные из дуба, делают ароматический букет более мягким и нежным, добавляют ореховые и ванильные оттенки, а вкус делают сливочным;
• красные вина, напротив, становятся более яркими, насыщенными и пряными: продегустировав квасное вино из этого сосуда вы почувствуете нотки специй и древесины. Кроме того, дубильные танины – самый лучший компонент для стабилизации цвета этого напитка: вино приобретает темный рубиновый оттенок;
• вкус и аромат крепкого алкоголя смягчаются, а его цвет становится роскошным - золотистым.
Бочка дубовая обладает уникальным свойством – она способна вобрать в себя аромат напитка, который в ней созревает. Часто, зная такое свойство, мастера выдерживают молодой виски в сосудах из-под более старого алкоголя. В этом случае молодой напиток способен вобрать в себя нотки вкуса и аромата своего «старшего товарища».
Преимущества бочек нашего производства:
Бочка дубовая Экспорт – оптимальное приобретение для вашего дома: этот функциональный и стильный предмет станет отличным подарком любому мужчине.


При производстве наших бочек используеться только отборный, многолетний дуб, который насытит ваши напитки только лучшими вкусовым качествами.


Все бочки Экспорт имеют средний обжиг: это золотая середина для облагораживания напитков. При среднем обжиге бочки, выдержанные в ней напитки приобретают более заметный ванильный тон, ароматы кокоса, специй, миндаля, карамели и тостов.


]В качестве скрепляющих элементов клепки используются обручи из нержавеющей стали, а это значит, что обручу не страшна коррозия, а у бочек повышена прочность и долговечность использования и главное не будет никакого влияния на вкусовые качества напитков.

Бочка Экспорт: оптимальный выбор высокого качества и оптимального результата:

Дубовый сосуд позволяет передать не только восхитительные вкусовые и ароматические свойства, но и позволяют сохранить пользу напитка.
В комплект изделия кроме самой бочки входит:
- Подставка
- Кран дубовый
- Пробка заливного отверстия
- Восковая свеча

Мы всегда поможем в выборе:
При возникновении сомнений или вопросов звоните нам незамедлительно. Мы расскажем, как пользоваться бочкой. Как готовить и настаивать продукт.




Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов