Цена
1 150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели
Снят с торгов(26 авг 2020 10:04)

Описание лота

Состояние
Новое
Создатели рады представить экономичный камуфляж обертку, которая защищает огнестрельное оружие, и маскируют его. Камуфляжная лента изготовлена из материала содержащего латекс и не вызывает аллергических реакций.

Улучшает удержание огнестрельного оружия и ножей в руке. Это очень важно при охоте в сложных условиях (скалы, густая растительность, непогода…). Снижает «лязг» оружия, устраняет его блики. Обладает теплоизолирующими свойствами (охота при низких температурах). Не скользит и не холодит руки. Предохраняет предметы от внешних механических повреждений, грязи и влаги. Может быть использована как эластичный бандаж (бинт). Не теряет своих свойств в воде и при низких температурах. При необходимости камуфляжная лента легко снимается и может быть снова использована.

Камуфляжная эластичная лента используется для камуфлирования оружия, оптических прицелов, ножей, фонарей, ошейников и других предметов. Камуфляжная лента легко тянется и принимает любую форму. После удаления, не оставляет липких следов. Легко режется и проста в установке.
•Длина: 2.4 м, тянется до 4.8 м.
•Ширина ленты: 5 см.
•Материал: 100% хлопок с латексной пропиткой.
•Цвет: Realtree Max4, Mossy Oak® Break-Up®, Realtree APG™

Доставка в другие города

СДЭК и EMS Почта

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов