Лот: 8203848. Фото: 1. Бочка дубовая 3 л. Экспорт 2. Кружки, стаканы, бокалы

Бочка дубовая 3 л. Экспорт 2

Цена
3 500 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
3 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(30 авг 2017 10:17)

Описание лота

Состояние
Новое
Особенность: Фаски в местах соединения клепок.
Покрыта Тиковым маслом

Качественный, изысканный и благородный алкогольный напиток не появляется за несколько часов – он должен пережить длительный срок уверенного созревания.
Одинаково идеальную выдержку, как для легких напитков – вин, так и для крепких – коньяка, виски или кальвадоса создает бочка дубовая. Она обогащает алкоголь новыми нотками утонченного аромата, а также дарит ему исключительный вкусовой оттенок.
Бочка из дуба для выдержки: традиции и опыт, накопленные веками:
Крепкая древесина, проверенная временем, насыщает напитки натуральными дубильными веществами природного происхождения – танинами. Эти компоненты значительно обогащают вкус и аромат алкоголя – вино или коньяк получаются более утонченными и легкими. Меняется и структура напитка – она становится более густой и тягучей.
Способ выдержки в дубовых бочках используется вот уже несколько столетий подряд – многолетний опыт и мастерство виноделов позволили найти оптимальный сосуд для созревания напитков. Наша компания заботится о покупателях, поэтому предлагает купить бочку дубовую, которая сможет преобразить алкогольные напитки:
•при выдержке белых вин бочки, изготовленные из дуба, делают ароматический букет более мягким и нежным, добавляют ореховые и ванильные оттенки, а вкус делают сливочным;
• красные вина, напротив, становятся более яркими, насыщенными и пряными: продегустировав квасное вино из этого сосуда вы почувствуете нотки специй и древесины. Кроме того, дубильные танины – самый лучший компонент для стабилизации цвета этого напитка: вино приобретает темный рубиновый оттенок;
• вкус и аромат крепкого алкоголя смягчаются, а его цвет становится роскошным - золотистым.
Бочка дубовая обладает уникальным свойством – она способна вобрать в себя аромат напитка, который в ней созревает. Часто, зная такое свойство, мастера выдерживают молодой виски в сосудах из-под более старого алкоголя. В этом случае молодой напиток способен вобрать в себя нотки вкуса и аромата своего «старшего товарища».
Преимущества бочек нашего производства:
Бочка дубовая Экспорт – оптимальное приобретение для вашего дома: этот функциональный и стильный предмет станет отличным подарком любому мужчине.

Разница между бочками «Экспорт» и «Экспорт 2»: Отличаются данные изделия лишь внешним видом. Бочки «Экспорт» запаяны в термопленку, в то время как «Экспорт 2» упакованы в стрейч-пленку. Бочки «Экспорт 2» обработаны тиковым маслом, поэтому их цвет темнее. У бочек разная форма подставки, более массивная у «Экспорта», и отличается способ обработки торцов, «Экспорт» – торцы закруглены, «Экспорт 2» – сточены под углом. На качество выдерживаемого алкоголя тип бочки не влияет.

При производстве наших бочек используеться только отборный, многолетний дуб, который насытит ваши напитки только лучшими вкусовым качествами.


Все бочки Экспорт имеют средний обжиг: это золотая середина для облагораживания напитков. При среднем обжиге бочки, выдержанные в ней напитки приобретают более заметный ванильный тон, ароматы кокоса, специй, миндаля, карамели и тостов.


]В качестве скрепляющих элементов клепки используются обручи из нержавеющей стали, а это значит, что обручу не страшна коррозия, а у бочек повышена прочность и долговечность использования и главное не будет никакого влияния на вкусовые качества напитков.

Бочка Экспорт: оптимальный выбор высокого качества и оптимального результата:

Дубовый сосуд позволяет передать не только восхитительные вкусовые и ароматические свойства, но и позволяют сохранить пользу напитка.
В комплект изделия кроме самой бочки входит:
- Подставка
- Кран дубовый
- Пробка заливного отверстия
- Восковая свеча

Мы всегда поможем в выборе:
При возникновении сомнений или вопросов звоните нам незамедлительно. Мы расскажем, как пользоваться бочкой. Как готовить и настаивать продукт.

Габариты:
h1 = 230mm
h = 220mm
d = 180mm


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов