Лот: 8201123. Фото: 1. Eberspacher Hydronic D5W SС 12V... Салон

Eberspacher Hydronic D5W SС 12V (диз) гидроник подогреватель двигател...

Цена
44 500 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
44 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(5 окт 2019 02:06)

Описание лота

Состояние
Новое
Деталь салона
Отопитель (печка)
Для марки авто
Другое
Отопитель Eberspächer является водяным отопителем, отличающимся мощностью, надежностью, простотой управления и долгим сроком службы. Он встраивается в контур охлаждения двигателя и передает свое тепло на теплообменники самого автомобиля. Затем по имеющейся системе отопления теплый воздух попадает в салон. Дополнительно по контуру охлаждения отопитель нагревает двигатель и предотвращает холодный пуск с сильным износом.

Технические характеристики:

• Напряжение: 12 В
• Мощность нагрева: 2400 - 5000 Вт
• Расход воды: 900 ± 100 м3/час при давлении 0,1 бар
• Потребляемая мощность: 23-50 Вт
• Расход топлива: 0,27 - 0,62 л/час
• Размеры: 220 x 86 x 160 мм
• Вес: 2,9 кг

Производство: Германия
Гарантия: 1 год

В состав комплекта входит: автономный отопитель, топливный насос, жидкостный насос, диск с документацией, гарантийный талон.

Автономный жидкостный подогреватель Гидроник предназначен для предварительного прогрева охлаждающей жидкости двигателя в холодное время года. Установленный отопительподключается к топливной, охлаждающей системам автомобиля и к питанию бортовой сети.

Подогреватель двигателя запускается дистанционно с помощью устройства управления или по времени, установленном на таймере.
При запуске насос отопителя подает топливо в камеру сгорания, где образуется топливно-воздушная смесь, воспламеняемая посредством штифта накаливания. Образовавшаяся тепловая энергия через теплообменник нагревает охлаждающую жидкость, которая проходит через малый контур двигателя за счет работы жидкостного насоса отопителя.
Когда охлаждающая жидкость нагревается до 85 градусов, подогреватель переходит в режим малой мощности. Отработав заданное время (30-40 минут) или, получив команду с устройства управления, подогреватель выключается.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов