Лот: 8191865. Фото: 1. Биологически активные панели из... Обои, панели, ДВП, ДСП, МДФ

Биологически активные панели из бересты

Цена
2 000 руб.
Цена
2 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(27 фев 2018 18:42)

Описание лота

Состояние
Новое
Панели из бересты для внутренней и внешней отделки, цена указана за один квадратный метр. Каждая панель индивидуальна по компоновке элементов, размеры панелей могут быть разными, но в процессе монтажа они соединяются в единое целое.
Береста - один из самых долговечных органических материалов. Прочность и долговечность сочетаются с целебными свойствами, потому что в основе бересты - бетулин и флавоноиды. Выражаясь сухим языком науки, бетулин является биологически активным веществом, обеспечивает березе защиту от внешних факторов, в том числе от различных паразитов, а флавоноиды насыщают воздух, обеззараживая его. Говоря простым русским языком - береста даёт силу и здоровье, обладает положительной энергией а некоторые даже называют бетулин лекарством от смерти.
В комнате, отделанной берестяными панелями, всегда будет свежая, здоровая атмосфера. Помимо собственных оздоровительных качеств, панели из бересты помогают содержать жильё в чистоте - они легко моются, не растрескиваются и не коробятся, не отклеиваются (пробиты скобами из нержавейки) обладают декоративно-эстетическими качествами. Отдельные куски бересты, которые особо тёмного цвета - проварены в таёжных травах. Приобретённый при этом приятный тёмный оттенок не смывается водой, не истирается и не выгорает. Куски розового оттенка - внутренние слои бересты.
Стоимость указана за один кв.м.

По желанию заказчика можно сделать вполне реалистичную трёхмерную картинку помещения с панелями, чтобы визуально оценить, как это будет смотреться. Например, возможна отделка стен берестой только до уровня подоконника - сама стена при этом может быть любой, но её низ защищён берестяными панелями от посягательств домашних животных и маленьких детей. Также по картинке можно будет определиться с формой и размером сегментов бересты на панелях.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов