Цена
650 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(21 янв 2018 11:10)

Описание лота

Производитель
Bardahl
Объем, л
0.4
Bardahl B2 — рекомендована для всех типов бензиновых, дизельных и газовых двигателей, включая двигатели с турбокомпрессором. Особо рекомендована для автомобилей с большим расходом масла из-за изношенного двигателя, увеличенной дымностью и потерей мощности. Bardahl B2 совместим с каталитическими конверторами.

Bardahl B2 содержит особый полимер, который увеличивает вязкость масла при высокой температуре и таким образом:

Снижает расход масла.
Восстанавливает компрессию.
Уменьшает дымность выхлопных газов.
Снижает прорыв газов, т. е. наличие выхлопных газов в картере.
Увеличивает давление масла.
Bardahl B2 содержит уникальную формулу Polar plus, основанную на полярных органических соединениях со свойствами экстремального давления (EP), которые закрепляются на поверхности металла и создают очень прочную смазочную пленку. Эта пленка успешно противостоит высоким давлениям, высоким температурам и уменьшает износ и трение. Может смешиваться с минеральными, полусинтетическими и синтетическими маслами. Рекомендовано к применению всеми основными производителями автомобилей.

Прогреть двигатель и влить содержимое баночки через маслозаливную горловину в картер двигателя (не более 10% от общего объема масла). Добавлять присадку Bardahl B2 в масло двигателя при каждой замене масла, если необходимо — можно добавлять присадку в период между заменами масла.

ОПТОВИКАМ СКИДКИ! Смотрите другие мои лоты

Поделиться этим лотом:

Вопросы

есть еще в наличии?
17 окт 2016 10:36
есть, конечно
17 окт 2016 13:46

Новый вопрос

осталось 2800 символов