Лот: 8182486. Фото: 1. Колонизаторы. Купцы и Варвары... Настольные игры, карты

Колонизаторы. Купцы и Варвары. Расширение для 5-6 игроков

Цена
990 руб.
Цена
990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(22 июня 2017 08:49)

Описание лота

Состояние
Новое
О «Колонизаторах»
Серия «Колонизаторы» – одна из самых известных, интересных и оригинальных настольных игр в мире. Всемирную известность она получила ещё в далёком 1995 году и с тех пор занимает своё место на домашних полках и в сердцах многих любителей настольных игр. Живой классикой «Колонизаторы» стали за счёт оригинального, продуманного и дружелюбного игрового процесса, в котором игроки выступают в роли мирных поселенцев, осваивающих остров Катан. Поселенцам предстоит трудный путь – ведь необходимо добывать ресурсы, чтобы отстраивать посёлки и города, соединять их дорогами, а также не забывать о защите от разбойников. Один из основных игровых элементов – торговля, в том числе между игроками.

К игре уже вышло три больших дополнения, а также расширения для 5-6 игроков, так как базовая версия рассчитана только на 3-4 человек.

Готовы ли вы стать колонизатором?
«Колонизаторы. Купцы и варвары. Расширение для 5–6 игроков»
Маленький Катанский рынок кипит своей жизнью из торговых союзов и конкуренции, совместном противостоянии купцов варварам, общих праздников, налаживания контактов с народами песков и рыбного промысла. А теперь на острове будет не четыре гильдии, а все пять или даже шесть! Приходите и приводите друзей – мир и торговля, что может быть лучше?

Внимание! Для игры необходимы базовый комплект «Колонизаторов» krsk.au.ru/8182231/ , а также дополнения «Колонизаторы: Расширение для 5–6 игроков» и «Колонизаторы: Купцы и варвары» krsk.au.ru/8182458/

Комплектация
12 фигурок рыцарей
6 фигурок мостов
2 фигурки обозов
12 фигурок варваров
11 фигурок верблюдов
10 пластиковых монет
24 карты
4 листа картонных компонентов
Правила игры

Размеры коробки: 296х148х67
Размер карт: 44х67

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов