Цена
3 700 руб.
Удалён(7 янв 2017 18:05)

Описание лота

Состояние
Новое
Рекомендованный возраст
для новорожденного
Количество cпальных мест
Односпальный
Отличный качественный матрас из натуральных материалов для малыша от 0 до 3!Детский матрас Плитекс Бамбу Слип – залог спокойного отдыха и здорового сна вашего ребенка. Обе стороны матраса пригодны для использования.

Одна сторона является более жесткой, так как содержит слойную плиту кокосовой койры. С хорошей воздухопроницаемостью сторона не впитывает влагу и на протяжении всего срока службы не теряет своих качеств.
С другой стороны обеспечивается отличная упругость матраса, которая способствует правильному расположению тела. Это достигнуто благодаря латексному слою. Он повторяет изгибы тела ребенка, а его жесткость не дает позвоночнику прогнуться, поэтому во время сна матрас заботится о правильной осанке.
Внутри находится блок независимых пружин. Каждая пружина оформлена в индивидуальном мешочке. Ложась на матрас происходит распределение нагрузки про всему телу, что позволяет получить ребенку здоровый и расслабляющий отдых, а позвоночнику принять правильную форму.
Матрас детский Plitex Bamboo Sleep сверху имеет стеганый чехол из натурального трикотажа с бамбуковой нитью в составе. Это дает возможность стать изделию антибактериальным и очень нежным. Бамбуковое волокно износостойкое, поэтому чехол прослужит долго. Натуральная ткань не вызывает аллергий и кожных раздражений, не влияет на слизистую и дыхательные пути.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов