Лот: 8177873. Фото: 1. Маска-пленка PIilaten Black Head... Уход за лицом

Маска-пленка PIilaten Black Head Pore Strip

Цена
99 руб.
Цена
99 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(21 нояб 2019 13:21)

Описание лота

Состояние
Новое


Маска-пленка для глубокого очищения пор и удаления черных точек PILATEN Black Head Pore Strip разработана корейскими учеными компании PIL'ATEN, дочерней компании всемирно известного косметического бренда MISSHA GROUP.

Минеральная грязь в составе маски эффективно очищает кожу от ороговевших клеток и черных точек, сужает поры, увлажняет, осветляет и успокаивает раздраженную кожу, избавляет от угрей и акне.

Состав: water, polyvinyl alcohol the daily dye, glycerol, propylene glycol, the diazonium imidaz-olidinyl urea, iodopropynyl butyl carbamate, glycol, flavor (daily). Деионизированная вода, по-ливиниловый спирт, минеральная грязь, карбоксиметилцеллюлоза, гликоль.

Способ применения:

Очистить кожу, удалив макияж и загрязнения теплой водой. Покрыть кожу теплым влажным полотенцем или принять паровую ванночку для расширения пор в течении 10 минут. Нанести маску тонким равномерным слоем локально на очищенную поверхность, через 20-25 минут аккуратно снять образовавшуюся пленку по направлению снизу вверх. Остатки смыть теплой водой. Нанести увлажняющий крем.

На обратной стороне пленки можно будет наблюдать остатки ороговевшей кожи и "столбики" от загрязнений.

Для удаления черных точек рекомендуется применять маску 1-2 раза в неделю или по необходимости.

От акне и угрей маску рекомендуется применять 2 раза в неделю курсом от 4 недель.

Осторожно! Не использовать маску на поврежденной коже! (порезы, раны, экземы и др.)

Вес: 60 гр. (расчитано на 20-30 применений)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Сами то пробовали? Есть результат?))
21 сен 2016 15:30
Здравствуйте. Да, разумеется. Прежде всего изначально испытывали на себе и друзьях. Сейчас получаем положительные отзывы от клиентов Результат от применения у всех разный, но основную функцию по очищению пор и ороговевшей кожи маска выполняет на отлично, особенно на хорошо распаренной коже.
21 сен 2016 15:59

Новый вопрос

осталось 2800 символов