Несущие стеновые термоструктурные пенополистирольные панели (НЕ СИП!!!) 1220мм х 3660мм толщиной 210 мм (покрытие), за м2! Сэкономьте на отоплении вашего будущего дома!

Удалён продавцом.

14 март 2017 07:46
Цена
2 570 руб.
Удалён(14 март 2017 07:46)

Описание лота

Состояние
Новое
Цена указана с доставкой.
Термоструктурная несущая панель системы «Радослав» представляет собой однослойную конструкцию, состоящую из металлического каркаса и монолитно связанного с ним внутреннего заполнения из вспененного полистирола самозатухающих марок.
Каркасы панелей выполняются из гнутых стальных профилей, для изготовления которых применяется оцинкованная листовая сталь толщиной 0,7 мм. Возможно изготовление Усиленных стеновых панелей (толщина металла 0,9 мм).

Элементы каркаса расположены в теле панели таким образом, что исключает возможность образования мостиков холода при использовании панелей в качестве ограждающих конструкций. Благодаря этому вы получите существенную экономию на отоплении: например, в коттедже 120 м2 до 50 тысяч рублей в год!

Максимальный размер панелей: 1220мм х 3660мм.
Панели могут использоваться в междуэтажных перекрытиях и покрытиях.
Панели выпускаются по ТУ 2244-002-79029060-05 (с изменениями) четырех толщин: 150, 140, 210 и 100мм. Ширина панели кратна модулю 3М (305 мм.) и не превышает 1220 мм.
Длина панели - в пределах 3660мм.

Для производства панелей применяется полистирол ПСВ-С самозатухающих марок. Плотность полистирола в панелях от 16 до 24 кг/м3.
Номенклатура панелей включает в себя панели : рядовые, угловые, оконные, дверные, радиальные, доборные.
Панели могут иметь:
вырезы, пазы, прорези, отверстия и др.конструктивные особенности;
элементы скрытой электропроводки;
закладные детали, предназначенные для выполнения монтажных операций, крепления приборов отопления и сантехники.
Максимальный размер панелей: 1220мм х 3660мм. Панели меньшего размера возможны абсолютно любые.

Можем построить дом, коттедж, многоквартирный дом (до 3 этажей), баню, гараж, магазин, административное здание и т.д. для вас из наших панелей. Один из вариантов коттеджа - city.au.ru/8175800/
Уникальность дома состоит в том, что он возведён из тёплых, пожаростойких термоструктурных панелей.
(Не путайте с СИП-панелями!!!)
Экономия на отоплении до 50 тысяч рублей в год. Любой дом можем возвести в срок 3 месяца, цена дома под чистовую отделку от 15000 рублей за 1 кв.м. Много проектов на выбор.
У нас есть что предложить!
Материал очень популярен на севере нашей страны, толщина панели заменяет более 2х метров кирпичной кладки.
Вы прилично сэкономите и останетесь довольны результатом!
Строит Федеральная строительная компания Радослав. Работаем с 1993 года!
Звоните!
Таких предложений больше нет!

Что такое пенополистирольные панели?
Пенополистирольные панели (полистирольный пенопласт) - это изоляционный материал белого цвета, изготовленный на основе полистирола путем термального вспучивания гранул полистирола при воздействии газообразователя. Полное название пенопласта, полученного таким образом (в отличие от, например, фенольных пенопластов или пенопластов на основе полиэфиров), - газонаполненный полистирольный пенопласт или пенополистирол. В результате этого пенополистирольные панели почти полностью состоят из воздуха (около 98%), что обусловливает их основные свойства.

1. Прочность пенополистирольных панелей.
Пенопласт имеет достаточно высокую прочность на сжатие и растяжение. Это позволяет использовать пенополистирольные панели как строительный материал, способный длительное время нести высокую равномерную механическую нагрузку, не подвергаясь деформации.

2. Долговечность пенополистирольных панелей
Исследования полистирольного пенопласта показали, что при амплитуде температуры ±40 °С свойства пенопласта остаются неизменными. В ходе испытаний пенополистирольные панели подвергались также воздействию различных температур. Было установлено, что нижний предел для пенопласта составляет -180 °С, а верхний - +80 °С.

3. Теплосберегающие свойства полистирольных панелей.
Низкая теплопроводность пенополистирольных панелей обеспечивает высокий уровень энергосбережения. Использование пенополистирольных панелей в строительстве позволяет при эксплуатации помещений значительно сократить расходы на отопление.

4. Пожароустойчивость полистирольного пенопласта.
Пенополистирольные панели не поддерживают горение и при отсутствии огня затухают в течение 4 секунд. Другими словами, горение пенополистирольных панелей возможно только в открытом пламени, и после удаления пенопласта из огня горение прекращается. Огнестойкость пенополистирольных панелей определяется не только их физико-химическими свойствами, но и комбинациями с другими строительными материалами. При соблюдении правил противопожарной безопасности полистирольный пенопласт менее опасен, чем другие широко распространенные строительные материалы.

5. Панели полистирольного пенопласта устойчивы к влаге.
Пенополистирольные панели не растворяются, не впитывают воду и, вследствие этого, не деформируются (не разбухают).

6. Устойчивость полистирольных панелей к химическим и биологическим воздействиям.
Пенопласт сохраняет свои свойства при длительном контакте с:
- солевыми растворами (в том числе морской водой), - мылами, - отбеливающими веществами, - кислотами (кроме концентрированной азотной и уксусной), - нашатырным спиртом, - известью, - битумом, -клеящими водорастворимыми красками, - гипсом.

7. Шумопоглощающие и звукоизоляционные свойства пенополистирольных панелей.
Высокой звукоизоляционной способностью обладают пористые материалы с низкой теплопроводностью, способные пропускать воздух. В связи с этим именно ячеистая структура полистирольного пенопласта обусловила его высокие звукоизоляционные и шумопоглотительные свойства.

8. Полистирольный пенопласт не ядовит.
Он не образует пыли, не имеет запаха, не выделяет токсичные вещества. Пенопласт прост в обращении. Пенополистирольные панели хорошо пропускают воздух, поэтому конструкции с их использованием «дышат». Пенополистирольные панели не являются аллергеном и не оказывают другое негативное воздействие на организм.

Указанные свойства полистирольного пенопласта обусловили его широкое применение в строительстве: теплоизоляция стен (системы с наружным и внутренним утеплением, а также с утеплением внутри многослойной конструкции), тепло- и звукоизоляция пола, утепление крыш и перекрытий.


Экономическая выгода от использования пенополистирольных плит в строительстве.
Благодаря низкой теплопроводности пенополистирольных панелей их расход при строительстве зданий и сооружений значительно меньше, чем расход других строительных материалов. Это обстоятельство делает полистирольный пенопласт одним из самых экономически выгодных изоляционных материалов. Низкая теплопроводность пенополистирольных панелей позволяет сократить расходы на отопительное оборудование, а также на отопление во время эксплуатации. Конструктивное уменьшение толщины стен, обусловленное низкой теплопроводностью пенополистирольных панелей, позволяет увеличить полезную площадь здания. Пенополистирольные панели легко обрабатываются при помощи ручной пилы или ножа, что значительно упрощает работу. Пенополистирольные панели имеют небольшой вес. Это позволяет избежать использования специального оборудования при их перемещении и уменьшить расходы при строительстве, а также сократить сроки монтажа конструкций.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов