Оперативная помощь юриста.Составление всех видов правовых документов.Сохраните ссылку на страницу.Возможно, Вам потребуется правовая помощь.

Удалён продавцом.

3 март 2017 16:53
Лот: 8163481. Фото: 1. Оперативная помощь юриста.Составление... Другие (деловые услуги)

Оперативная помощь юриста.Составление всех видов правовых документов....

Здравствуйте! я практикующий юрист с хорошим опытом работы в сферах гражданского, административного и уголовного права. Не даю обещаний бесплатного разрешения Вашей правовой задачи, после чего, перед фактом ее разрешения, выставляю чек с тремя и более нулями. Сумма, которая будет озвучена Вам после анализа представленных мне документов, останется для Вас неизменной. Жду Ваших вопросов в любой удобной для Вас форме: посредством сервиса личных сообщений здесь либо вконтакте по адресу: ссылка , на адрес эл. почты ur.otdel6@mail.ru или по телефону 8-908-211-21-21.
Примерный перечень (не исчерпывающий) спектра оказываемых услуг:
- составление проектов претензий, ответов на претензии, исковых заявлений, возражений и отзывов на исковые заявления, ходатайств, жалоб;
- составление всех видов договоров: купли-продажи, займа, трудовых и др.;
- обжалование постановлений и протоколов ГИБДД (в том числе ст. 12.8,12.26 КоАП РФ;
- обжалование постановлений и определений МВД (об отказе в возбуждении уголовного дела и дела об административном правонарушении);
- узконаправленные споры, в том числе: возврат денежных средств за некачественный товар, невыплата заработной платы при увольнении, расторжение брака, раздел имущества супругов при разводе, взыскание алиментов, определение места жительства ребенка, оспаривание отцовства, признание договора недействительным, выплаты при ДТП (в т.ч. при отсутствии страховки как у одного из участников так и у всех), признание гражданина недееспособным, прекращение права собственности и снятие с регистрационного учета.
А также многое другое. За устный вопрос плату не требую, буду рада помочь, задав верный вектор направлению Ваших мыслей!

Поделиться этим лотом: