Что было, то было. На Шаболовке, в ту осень…, Ю.Додолев, Обе повести связывает и объединяет тема возмужания, духовного становления героя произведений — московского парня 40-х годов. (276)

Лот: 8160533. Фото: 1. Что было, то было. На Шаболовке... Художественная

Что было, то было. На Шаболовке, в ту осень…, Ю.Додолев, Обе повести ...

Цена
140 руб.
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
140 руб.
Красноярск, Родинаусловия доставки
Написать сообщение
Интернет-Магазин Julianna-cher
Аватарка
Представитель

Описание

Состояние
Б/у
Жанр
Повесть, рассказ
Издательство
Другое
Язык
Русский
Переплет
Жесткий
Год выпуска 1983
Сохранность Хорошая
Автор Юрий Додолев
Формат издания 130х200 мм (средний формат)
Количество страниц 336
Тираж 100000
Издательство Советская Россия
Переплет Твердый переплет
Тип издания Авторский сборник

В книгу вошли повести «Что было, то было» и «На Шаболовке, в ту осень...». Обе повести связывает и объединяет тема возмужания, духовного становления героя произведений — московского парня 40-х годов. От наивной доверчивости, душевной «открытости», незащищенности ранней юности через тяжкие испытания военных лет, через неустроенность послевоенного быта проходит молодой герой Ю.Додолева путь познания мира и обретения себя в нем.

Условия передачи

КНИГИ забираете Павлова 86 днем или вечером, ЗВОНИТЕ заранее, в предыдущий день, что бы я их привез на адрес, .ВСЕ КРОМЕ КНИГ ул. Тамбовская 35 или ул. Крайняя 2 или Красноярский Рабочий 89, .. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ЗВОНИТЕ !!! ЗАРАНЕЕ!!! что бы согласовать место и время передачи лота...Сообщения За лотом приеду туда-то и во столько-то НЕ читаю...Для иногородних покупателей заранее согласуйте со мной условия и стоимость отправки лота в другой город или в другую страну с ПОМОЩЬЮ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ ЗДЕСЬ...СМС , ПОЧТУ и Вотс АП НЕ ЧИТАЮ и НЕ отвечаю...ОБМЕНЫ НЕ интересны....задавайте все вопросы ДО...не делайте необдуманных ставок...Покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь в течении 3-х дней...забираете лот в течении 5-и дней...потом лот перевыставляю.
Красноярск, Родина
Увеличить карту

Доставка в другие города

Почта России

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов