Текущая цена
560 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(10 фев 2018 10:02)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Электрокачеля в настоящий момент не рабочая, перед продажей перепутали зарядное устройство, и при подключении что-то пшикнуло, и перестало работать (с этой зарядкой не первый случай, индикаторы подключения на других электроприборах горят, однако питание не поступает, поэтому, возможно просто перегорел какой-то предохранитель, поэтому есть вероятность, что работает от батареек, вставлять не пробовали, уже не было необходимости. Также возможно у кого золотые руки смогут починить). От себя могу добавить, качелей можно пользоваться примерно до того, пока ребенок не наберет 11 кг., затем она из-за большого веса слабо качает, и дочери стало не интересно, качались только игрушки. Как столик использовали до 2,4 лет. В лежачее положение не переводится, поэтому использовать можно только когда ребенок уже сядет. Чехол легко снимается и моется, стирается. Вставка на кресле между ног очень удобная, хорошо удерживает ребенка, поэтому ремнями даже не пользовались. В настоящий момент разобрана и стоит в коробке.

Официальное описание от производителя:
Rich Toys Baby Comfort TS100-3 2 в 1 многофункциональный стул-качалка. Оснащен трехточечными ремнями безопасности. Имеет мягкую спинку со съемным чехлом из хлопка, 2 столешницы (малая для качели и большая для кормления).
Легко складывается и в сложенном виде очень компактен. Трехточечные ремни безопасности и анатомическая вставка для разделения ног удерживают ребенка в надежном и безопасном положении.
Качели с электроприводом имеющим регулировку скорости раскачивания малыша.3 режима укачивания и 5 мелодий. Можно использовать как качели для укачивания малыша и его времяпрепровождения. Механизм маятника-автоматический. Изготовлена из материалов высокого качества и отличается своей простотой и надежностью.
Для детей: от 6 мес до 2х лет.

Характеристики
Подножка - да
Колеса - нет
Вн. ремни - 3-х точечные
Съемный поднос - есть
Регулировка высоты - есть
Тип стульчика - трансформер
Вес (кг) - 9

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте, а не дожидаясь окончания торгов, цена?
5 фев 2018 21:34
Здравствуйте. Отдам по последней ставке.
6 фев 2018 04:33

Новый вопрос

осталось 2800 символов