Лот: 8148194. Фото: 1. GPS-навигатор с видеорегистратором... Другое (оснащение, оборудование, аксессуары)

GPS-навигатор с видеорегистратором ACV GQ8

Текущая цена
5 500 руб.
Блиц-цена
5 500 руб.
Текущая цена
5 500 руб.
Блиц-цена
5 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(9 мая 2019 06:45)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Прибор, совмещающий в себе полноценные функции как видеорегистратора, так и навигатора. В его основе Windows CE и процессор MTK, благодаря чему обеспечивается быстрая работа устройства и оперативное исполнение любых команд. Зарядка идет от автомобильного адаптера, также имеется встроенный аккумулятор Li-pol, индикатор заряда которого высвечивается вверху экрана.
Функционал регистратора полностью соответствует современным требованиям, это Bluetooth и модуль GPS, сенсорное управление и FM-трансмиттер, встроенные динамик и микрофон, а также игры, калькулятор и конвертер.
При разработке данной модели конструкторы учли недостатки предыдущего аналога ACV, и теперь новый видеорегистратор во время записи и навигации не выдает помех. Прибор фиксируется на присоску и монтажную рамку, имеет три режима работы: выключение/включение и сон. В режиме сна устройство потребляет минимум энергии и при этом запоминает запущенные программы и все данные, после включения они полностью восстанавливаются.
В этом видеорегистраторе использован GPS приемник MTK версии 3328. Для получения сигналов, поступающих со спутников, он отслеживает 66 каналов. Для пользователя становятся доступными такие актуальные функции как автоматический расчет маршрута и адресная база, на экране отображаются объекты POI. В комплекте предоставляются карты Навител и SD на 8 Gb.
Двухмегапиксельная камера снимает видео в формате Avi. Угол обзора линзы равен 72о. Она обладает достаточной чувствительностью 0,5 Lux, поэтому обеспечивает хорошее качество записи даже при малом освещении.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов