Лот: 8130546. Фото: 1. Отличный копченный сыр Чечил... Молоко и молочные продукты

Отличный копченный сыр Чечил "Сырные паленца" к пиву от компании "New...

Цена
600 руб.
Цена
600 руб.
Удалён(26 окт 2016 10:15)

Описание лота

Я являюсь официальным дистрибьютором в Красноярске данной марки, поэтому могу дать цену меньше, чем в любом магазине города на эту продукцию.

Компания «Нью Фудс» - известный игрок на рынке сырных снеков. Организованная в 2002 году, как компания для продажи копченого сыра под ТМ «Сырцееды», она стала за эти годы влиятельным оператором на рынке, с репутацией компании, гарантирующей качество продукции и честность во взаимоотношении с партнёрами.
Её усилиями ТМ «Сырцееды» завоевала значительную популярность у потребителей, подтверждаемую, в том числе, не только личным общением с клиентами, но и различными исследованиями рынка.
На сегодняшний день, ООО «Нью Фудс» - единственный представитель рынка сырных снеков, контролирующий процесс производства на всех этапах.
Компания связана прямыми контрактами с поставщиками лучшего молока Тамбовской области. Своих коров мы, практически, знаем «в лицо».
Собственные производственные мощности (ЗАО Маслодельный завод «Моршанский» дают возможность строго контролировать весь процесс производства, оптимизировать технологию, реагируя на пожелания наших клиентов.
Эти факторы и отличают ООО «Нью Фудс» от появившихся в последнее время других поставщиков сырных снеков.

Состав
Произведен из пастеризованного молока, с использованием мезофильных молочнокислых микроорганизмов, сычужно – говяжьего молокосвертывающего ферментного препарата животного происхождения СГ – 50, поваренной пищевой соли, хлористого кальция.
Пищевая ценность на 100 г сыра, г:
жир – 17,0; белок – 25,0.
Условия хранения
Температура от 0 °С до 6 °С и относительная влажность воздуха от 80 % до 85 % включительно или температура от минус 4 °С до 0 °С и относительная влажность воздуха от 85% до 90% включительно.

Срок годности 60 суток со дня выработки.

Цена указана за 1000 гр. продукта. Бесплатная доставка в пределах Красноярска.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов